Общество

А вы водку пьёте? Сколько выпить можете? Как потом себя чувствуете?

Мария Юмашева
история.. летняя. на Дону)
температура 40 в тени. в городе.. небольшом таком.. вырубили электричество. в киосках и магазинах не работают холодильники. идём компанией по главной улице. .местный Бродвей.. вдруг из толпы парнишка.. о чём-то поговорил с ребятами и сворачиваем на тихую улицу.. во дворе дома стол.. под вишней.. люди ..не грустные.. уже.. оказалось поминки.. пили водку. горячую... запивали горячей колой.. чуть позже.. беседка во дворе.. гитара и стаканчике на столике.. вдруг милиционер.. мы с сестрой скорее прятать закуску).. а он.. ребят.. время 4 утра.. вы б может к реке спустились.. и так сразило это его Здравствуйте.. пожалуйста.. спасибо.. и то что никто не удивился.. утром голова не болела.. название водки запомнила.. но никогда такую нигде не видела..
Евгения Глушкова
Лучший ответ
Я не пью, практически.. . 1 - 2 раза в год.. .
Выпить могу около литра.. . Ложусь спать, если есть - где.. . Когда - нет, сплю.. . стоя... )
Мария Юмашева Привет радость моя))) Развеселил)))))
редко
обычно чуток коньячку

водка до еды - дезинфицирует,
после еды - улучшает "допереваривание", стимулируя усвоение веществ и убирая шлаки
немножко - на пользу
В Европе пьют стопарик вечерком, когда смотрят телек
в США - разбавляют апельсиновым соком
Теперь не пью вообще... но водка не была моим напитком, меня ею пытались только напоить!... Любила сухое не крепкое вино, но от души...)) ) Т. Ф.
Рекорды не ставлю, мне достаточно без последствий бутылку О, 5 на двоих под хорошую закуску .И на утро голова ясная
Водку пью!
Много выпить много, зная заранее что завтра мне будет плохо... знаю и все равно меры не знаю. Нет, под стол и в салат не падал никогда. Правда один раз... в деревне ...мне лет 16 было первый раз водки выпил, а тогда народ был не то что нынешнее племя бля, водку пили строго ..бутылка на троих... и за один присест.... тоесть сразу по стакану.... ну я и слетел.... просто отрубился ..очнулся в стогу сена... звезды на небе... тишина... .
И вообще.. я считаю сел за стол ...начал пить... пей. Любишь- люби. Делай все искренне и по полной... .
Поэтому практически не пью....
Мария Юмашева Так значит, во всём себя тормозишь или только в водке?:-)))))))
Чесно в субботу пила.... мамочки
Елена Тарасова
Мария Юмашева Приветик красотуля!!!))))
не пьют со мной водку.. боятся))) рецепт знаю ..не опьянения)))
Артём Трунов
уточните марку водки.
Хорошей - 200 грамм, и чувствовать себя буду хорошо.
Плохой - 30 гр.. . результат непредсказуем.
Не пью водку совсем.. . Горькая...
Ирина Доманина
Мария Юмашева Привет родная!!!)))
Ой напьюсь, потом песни петь кидаюся: -))))) Вот такая я баба русская))))
Вадим $
Андрей Воронцов Тоже песни горланить начинаю и потанцевать могу )))))))))
Мария Юмашева Привет!!! А какие песни? Народные? Или попсу?)))))))
водка (имеется в виду нормальная, качественная) - это вообще самый лучший напиток, для потребления большими дозами! если ее не мешать с другими алькогольными напитками и поменьше курить, то с утра все нормально должно быть
0,5 могу выпить, а может и 0,7... но не буду, и вам не советую
Лет пять уже не пю вообще)) ) Зато до этого 15 старался не пропускать. И чувствовал себя отлично - главное не прерывать это во всех отношениях познавательное занятие)))
Вот тут я смотрю... ОН разошееелся.... Я имею ввиду предыдущий ответчик.
Мария Юмашева Скромнее пьёшь?:-))) Или скромнее об этом рассказываешь?:-)))))))
Непью. Пить не стану. А чувствую себя хорошо))
Эльчин Алиев
Водка - для быдла.
Мария Юмашева А Вы что пьёте?)))
Раньше легко мог выпить грамм 800 и ошлифовать пивом, но печень попросила пощады.
Саша Степанов
пью, норму знаю упал хватит, похмеляться надо иногда с утра стыдно но к обеду пройдет
пьём, уже не много.. . просто я чуть не "умер"... так плохо было =)
а я не пью ещё! )))