Общество

Мужики, а кто сколько выпил самое много водки?

Айка Темирова
ну около литра под хорошую закуску на большой праздник могу выпить но нестараюсь этого делать. такое было пару раз но на ногах ровно стоял)))). а так непью я. пару раз в год это несчитается))))
Айгуль Нурлыгаянова
Лучший ответ
Как всякий яд, алкоголь, принятый в определённой дозе, приводит к смертельному исходу. Путём многочисленных экспериментов установлено наименьшее количество яда из расчёта на килограмм массы тела, необходимое для отравления и гибели животного. Это так называемый токсический эквивалент. Из наблюдений над отравлением людей этиловым алкоголем выведен токсический эквивалент и для человека. Он равен 7-8 г. То есть для человека весом 64 кг смертельная доза будет равна 500 г чистого алкоголя.

Если сделать подсчёт для водки (40°), то окажется, что смертельная доза равняется 1200 г. Быстрота введения оказывает существенное влияние на ход отравления. Медленное введение несколько уменьшает опасность. При поступлении в организм смертельной дозы температура тела снижается на 3-4 градуса. Смерть наступает через 12-40 часов.
Помню только первые 700 гр.
Nurik Nureke
Не употребляю !
Andrei Caraiman
когда как иной раз и с литра трезвый а и ной раз и со стакана свалишся
Татьяна Барон
А кто ж считает рюмки или стаканы? Это ж не соревнование.
Думаю последнию цифру не помнить ни кто, кто пьёт как свинья.
Когда то, давно, мы с Генкой выпили за 3-4 часа 7 бутылок водки))) ) но водка была палёнка харьковская, градусов 30)))) и по башке вооще не торкала)) ) сами ржали долго!!!
Ernur Risbaev
2 с половиной стакана почти подряд и наеб... лся с качели (мы на ней сидели )..потом встал, закусил и больше не падал... На спор все было выпить 0.5