Общество
это правда? что нас людей, в России специально травят плохим продовольствием и спаивают, что бы не дожили до пенсионного
возраста...
Это все вранье!!! !
Кста, у меня тут водочка и шаверма есть, не хочешь??? =) Ммммм.... вкуснятина....
Похоже на то.. . и уже не один год...
а как можно человека спаивать?
Магдалена Ю
запросто....раньше было 200 грамм на человека в год выпито а в 2002-м году уже 18 литров/г ( в среднем )
забота о человеке - не в крови потомков гулаговских палачей и надсмоторщиков
Никто нас спецом не травит, просто мы сами покупаем, что подешевле. Западу абсолютно пох.. наши проблемы - что просят, то и продают
Что значит травят и спаивают? Если у них самих мозгов нет, то нечего им ещё и так долго жить, чтобы им общество пенсию платило.
Юрий Кот
ну вотя например, не знаю, чем своего ребенка 6 ти месячного кормить, в том плане, что я боюсь варить ему овощи с магазина! а в детских баночках , мне кажется нет витаминов...а спаивают нашу несмышленую молодеж, когда гармоны бушуют, какие мозги могут быть...я вот о чем.
Наташа Сажко
с чего вы взяли, что общество вообще кому-то что-то платит? а вам пенсию платят скупые зеленые человечки?
Кто же вас заставляет пить и есть всякую гадость, не сами ли?
Юрий Кот
я не пью, спасибо!)))) и гадость стараюсь не есть!))) но вот скажите мне , где купить качественные овощи и фрукты, что бы дать их грудничку?что бы точно знать что там нитратов и пестицидов нету..
Ну, а вы думали для чего уничтожили колхозы и совхозы, которые обеспечивали нас продуктами питания, может на вид и не привлекательных, но зато эколгически чистыми, да для того чтобы Запад, да и другие страны могли "сплавлять" в Россию продовольствие (да вообщем то и все остальное) что им не пригодно, русские все съедят. Да так вам и надо, нет культуры, нет самоуважения, извольте питаться с помойной кучи и жрать Таблицу Менделеева.
не совсем. чтобы думали только о жратве и ниочем другом. не чего тамо о свободе о равноправии о олигархах
дело не в пенсии, такие люди, которые едят и пьют что попало, просто опасны для мирового сообщества.
Так что, спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
на счёт спаивания да, на счёт питания.. . просто деньги на этом делают
Да безусловно это так еще лекарства поддельные, атомные отходы и много еще чего .
а это мысль...
не только чтоб до пенсии не дожили. а вообщечтоб сгинул русский люд со света белого: тут не только еда плохая и водка, да и тому же мозги всякой ерундой засоряют -начиная с детей...
Да уж, вопрос больной! А чо в старости то слишком умным станешь, если сей час такие проблемы поднимаешь? Чо тогда правительству халяву платить? Мош разберёшся ними? Договорись с ними чтобы дали хоть немного пенсией побаловаться. А?