Общество
Есть версия, что это специально травят малообеспеченных и не очень умных (боярышник). Что думаете?
В "джек дениелс" тоже метиловый спирт льют
Очень может быть. У таких же не нет денег на налог на тунеядство зато на боярышник есть.
Не пей!!!
никто никого специально не травил, ведь было русским по белому написано про запрет приема внутрь... но всегда есть любители стекломоя.
кароч, пострадали ...это их выбор... заговора нет.... виновных, кроме самих пострадавших не вижу
Да, прям так отлавливают, нос зажимают и в глотку силой заливают.
погоди.
щас и до нариков доберутся.
Не думаю... То есть может быть и надо бы, но эти ребята тупо хотели заработать.
конечно... столько человек приучить пить эту гадость.... если она сразу бы была ядовитая то бы некто и не пил её....сперва приучили.... а потом.... оп... да они же сами отравились... им в горло некто её не заливал... они сами виноваты.
настойка боярышника всегда продавалась в аптеках.... да.. люди пили.. и дешевле и лечебно... и не отравишься.. аптека ведь.... но бизнес алкоголя теряет большие деньги от таких продаж... если в одном районе сто человек купило за один день то по всей стране это огромные огромные деньги.
Так вот... чтобы отучить людей от этого... взяли и спланировали такую акцию... начали продавать под видом боярышника такуеже житкость.... и сперва продавали качественную... приучали... ждали когда люди привыкнут и потеряют бдительность... а потом продали ОТРАВУ... результат на лицо... пол сотни погибших и страна дрожит от самого названия.. и люди идут покупать алкоголь в магазин.
темболее люди давно били тревогу из за этих продаж... и никто не реагировал.. не проватильства не органы. Это скорей всего подготовленая запланированная акция.
не кого не обвиняю.. просто мысли.
Они то как раз умные, за ту же отраву не переплачивают в 100 раз по интернету . А вот подонки не пишут в составе метанол, найти и утопить тварей в своем говне .
Путинка конкурентов убрала и биомусор заодно