Общество
как вы думаете,возможно ли упрямому,не очень умному человеку что-то обьяснить,и стоит ли это делать?
попытаться можно
Лучше не надо.
Я бы не стала.
Упрямство, это дурость, а дурака учить, что мёртвого лечить.))) ) Гыыыыы....
Возможно. Но для начала выслушать все что он ответит на вопрос -,,В чем ты прав, когда упрямишься?, , Просто выслушать и ни чего в ответ кроме ,,понимаю, , не отвечать и действительно его понять.
бИтием))))
не тратьте время..)
Если это по работе, то заставляю слушать в принудительном порядке, а в обычной жизни я таких обхожу стороной.
не стоит, разве что что-то важное
Попытаться стоит, может в раздумиях позже он согласится с выводами
Невозможно, именно по этой причине не стоит
Если от этого зависит что-то важное можно попробовать, но чаще всего бесполезно
попытаться стоит обязательно
Если хочешь изменить мир-начни с себя. Люди разные, судьбы разные, разные проблемы у всех. Людей любить надо, а не считать, что мозгов у них нет.
Не мечите бисер перед свиньями.
Объяснять и доказывать очевидное - самое неблагодарное занятие.
Попытка не убытка.)) Так моя бабушка говорила. Больше двух раз, думаю, не стоит.
не стоит и пытаться (если можно обойтись без этого)
даже пытатся не буду.
А я бы только такую учительницу слушался.
стоит, дебил должен знать что он дебил
не стоит.... упрямство до добра не доводит - он станется при своем при любом раскладе
Трата времени и сил. Время деньги, силы восстанавливать денег стоит. А стоит ли овчина выделки решать вам.