Общество

Товарищи!!! Я только-что, проснулся от празднования днюхи... Чем вы лечитесь с похмелья?

Если за комп смог сесть, то и непохмелье у тебя.
Радуйся.
Азамат Хамзин
Лучший ответ
Аспирин Bayer - мне помогает отлично! !
А ещё - делаю себе томатный суп с перцем и солью)
Murat -*-*
100гр. и чашку щей с чесночком.
Андрей Маслов
Теплый душ, чай с сахаром-лимоном и еще поспи
травой! пыпыхни-все как рукой снимет.
Анастасия Пчелинцева Кстати, никогда не спасало - только хуже делало...
пивом, или тем что осталось из алкоголя)
Перво наперво в туалет "конкретно"!!! (в прямой кишке все продукты распада спиртов - сразу легче станет) Борщецок с перчиком, если не за руль и совсем тяжёлый 100 накати, главно не продолжай.
Сексом =)
Сравнительно эффективными «народными» средствами от похмелья считаются:
молоко;
ферментированные продукты питания: квашения (квашеная капуста, кимчхи) , мочёные яблоки, рассол от квашений, квас;
солёные огурцы, рыбные консервы или другая еда, богатая минералами;
капустные листья;
томатный сок с красным перцем (в крайнем случае — с чёрным) . При отсутствии томатного, можно выпить овощной сок, приправленный перцем;
апельсиновый сок или другой кислый сок с высоким содержанием витамина С;
не более 300 граммов кефира;
пить как можно больше воды (3-4 литра) , можно минеральной, на протяжении всего похмелья, устраняя обезвоживание.
прогулка и вдыхание холодного воздуха
кисломолочные напитки
Ольга Ларина
Рассольчиком!
Если похмелье!
выпий активированый уголь сразу штуки 3-4 они безвредны!
Рассола хлебни!
одну стопку водки под рассол! и через некоторое время прийдкшь в себя!
или просто чифир замути! 5-6 пакетиков на стакан! и нормец
зелёный чай очень бодрит, желательно жасмин.
От пива-только хуже, Рюмка водки-в самый раз!
Ainur Makazhanova