Общество

Родители своих детей хорошо знают или плохо?

Вадим Кашенцев
на 50 % в лучшем случае, но тоже все зависит от семьи
Нина Гилева
Лучший ответ
Никого нельзя знать хорошо... Если родители "взрослели" вместе с ребенком, постоянно наблюдали за ним, общались с ним..., то% на 70 к 18 годам знают о нем...
Зависит от того насколько у них дружеские, и доверительные отношения. А вот чтобы они таковыми были, нужно постараться родителям.
Dursun Orunova
не больше, чем самих себя.
дети не все рассказывают своим родителям и мысли их не прочитаешь...
Svetlana Mayatskaya
Всё зависит от семьи, но на 100% ни один родитель не знает своего ребёнка. У меня всегда было желание установить в школе скрытую камеру, чтобы посмотреть как мои дети ведут себя вне дома. Хоть у меня и замечательные дочки, но всё таки было бы интересно.
Иван Бонд
Элеонора Сирая По-моему, вас одолевает та же напасть, что и Сталина - болезненная подозрительность по отношению к окружающим. Не обижаетесь, что я вас приравнял к Сталину?
знают класса до 7-8.Думаю потом заблуждаются в них. Всем хочется верить что его или её ребёнок самый честный и хороший. Но не всегда это оказывается.
За детьми не уследишь . Скорее плохо, чем хорошо .
**** ****
Лучше, чем хотелось бы детям, хуже, чем хочется самим.
Djeyxun Kasumov
Узнают получше к годам 18,а до этого и половины не знают
К сожалению ( моему) знаю слишком хорошо.. .
....даже на пять шагов вперёд... .
....к сожалению..
Сравнительно хорошо, по крайней мере выходки и предполагаемые поступки, но всегда есть но.... от себя то порой не ожидаешь, то что творишь )))что тут говорить за детей...
Komoliddin Kirgizbaev
Процентов на 85- 90
Ростислав Воронин Знают конечно
У меня порой складывается впечатление, что моим на меня совсем насрать.... отцу точно...