Общество

А у меня есть подружку - она может проходить сквозь стены! Честно!!!!

Помню бухали мы всю ночь, потом в 7 утра она ушла домой, я помню как за ней дверь закрыла, съела йогурт и завалилась спать. Просыпаюсь в 10 утра - она рядом на кресле дрыхнет) Вот как это?))))
На счет того что алкоголь открывает в человеке скрытые способности это да! Не раз сама в этом убеждалась. Это получаеться что то на подобе того промежутка времени когда мозг вроде бы проснулся а вроде еще спит. И тогда приходят вещии сны. Во время употребления алкоголя происходит тоже самое. Открываються сокральные миры. Но нужно знать меру. У каждого она своя. =)А на счет девушек то я склоняюсь к такому варианту: был диалог на счет того что подруга пойдет домой, а потом взяла и уснула. А мозг продолжает развивать эту мысль. Причем довольно ярко. Так что ты уже не замечаешь того что подруга то в кресле спит. А проснувшись ты уже ее видешь. =)
Дмитртй Мартышин
Лучший ответ
меньше надо бухать
У меня товарищ после бухалова вообще проснулся в Таиланде, весь в татуировке, женатый на местной женщине и с кучей узкоглазой родни-хотя бухал в Норвегии. А Вы говорите-в кресле спит. Ничего особенного.
Ioan Kum
я уже давно это делаю, правда, использую спец. устройство - дверь, называется...
а я верю! у меня так же было) помню напился где то в баре, а утром просыпаюсь, хоопа, дома! ! ну не магия ли?: ) да и вообще считаю что алкоголь открывает в человеке какие то паранормальные способности)
Это точно был йогурт?
А*
Арун ***
Пока сам не увижу, не поверю. Пусть ко мне сейчас зайдёт.
да уж, наша русская беда - ранний алкоголизм
закусывать надо...
ключевая фраза "бухали мы всю ночь"
Ахах)) ) Может она скалолаз) ) точнее домолаз.... через окно?? =)) Или она наверно сделала дубликат ключей от твоей хаты... или тебе это приснилось.. =)))
Пить меньше надо))))
Пей меньше))) Мож тебе приснилось???)))
Пейте пиво пенное, будет жопа офигенная.
Мистика или глюки, одно из двух