Общество

По квартире каждому ветерану , не зависимо от его нужды и желания ! А не слишком-ли это мало за содеяное ? И нельзя-ли..

по-моему это хорошо. квартиры всем ветеранам дадут. пенсии у них действительно большие. раньше надо было только это все делать, а то ветеранов осталось раз два и обчелся, а они только зашевелились.
Tanya Vasilega
Лучший ответ
Пусть хоть успеют при жизни ветерана
нормальной квартирой порадовать!
Владимир Бондаренко Оно конечно так, только за чей счет ? Многодетные в одной комноте в шестером ютятся, люди еще в бараках живут. А "ветеран" Одну квартирув МММ прос трал ( при срветах полученную) , другую при Ельцине дети успели отобрать ! Оказывается МАЛО !!!( сюжеты из телеящика )
Теперь их дети и внуки вздохнут полегче... иногда и так решается квартирные вопросы.... самое лучшее для ветеранов стал бы пожизненный патронаж медиков на дому...
Понимаю, что сейчас узнаю о себе много нового, но всё-таки скажу: они за свой дом сражались, а сейчас это преподносится, будто одолжение нам такое сделали, "повоевали". Сейчас у власти ИХ дети и внуки, и вряд ли стоит винить кого-то другого в том, что так хорошо живут.
Holod Kurbonov
А кто Вам сказал, что каждому ветерану? А я знаю конкретно, что соседу ветерану участнику боевых действий в ВОВ отказали на том основании, что кв приватизирована. Хотя у него проживают еще 6 человек его родственников в хрущевке вместе с ним. Семья многодетная. Именно проживают, а не только прописаны.
Это на экране телека всё так радужно, на деле мало кто получит. Если только родственники чиновников, близкие к распределению квартирного вопроса
По квартире с прислугой, по машине с личным водителем и именной автомат для отстаивания своих прав в бюрократических инстанциях.
Ага, после того, как ветеранов почти не осталось, по квартире им выделить собрались.. . Причем пока действительно выдадут, это число сократится еще вдвое...
квартиру и пенсию достойную, раз в пол года в санаторий, что бы подлечится и пообщаться.
Vip Kazax
Это только обещание
В 1970-х года понадобился кирпич для развития ГСК, а в очередь на его приобретение записывали на год вперед. Я "смазал" ЧЛЕНА ОРГАНА, ведущего запись, в размере стоимости 900 кирпичей, и в этот же день поехал, КАК ВЕТЕРАН, за кирпичом на завод-изготовитель. Там мне предложили приобрести кирпич в неограниченном количестве за полцены, установленной еще одним ОРГАНОМ власти ...

А если бы я "залил" ЧЛЕНА ОРГАНА по горло "маслом" в конвертируемой валюте, то КОРОЧКИ ВЕТЕРАНА он доставил бы мне, надо полагать, на дом?

Как показывает время, указанный "БИЗНЕС" процветает ...в стране ДУРАКОВ.

И разве может быть иначе в стране, в которой подобные ЧЛЕНЫ ОРГАНОВ добрались до власти и пускают во власть путем МАССОВЫХ хищений у граждан изб. бюллетеней - документов КОНСТИТУЦИОННОЙ ВАЖНОСТИ?
Victor Litinskiy
Лет через 10 - каждому выделить по загородной виле. Через 20 - по благоустроенному острову на Карибах и т. д.
.