Общество
А что, американцы наших сироток то усыновляют, почему у них своих нет? Непорядок это, страна большая, а сирот мало.
У американцев культ семьи и очень большие льготы, если усыновил ребенка, и у них нет детских домов вообще, на детей конкурс с момента, как они попали в беду и лишились родителей. Американцы главные усыновители по всему миру. У них может быть трое своих и трое усыновленных, и Общество очень хорошо к этому относится.
Мира Шукурбекова
А Вам НВ слабо, американкой стать?
Причём, стараются очень больных детишек взять.
У них они больше цветные, а они белых хотят
У них дети дефицит, там в этих странах большие проблемы с деторождением. Мы - сравнительно здоровая пока еще нация, в том числе и морально, и это влияет. Вот например, каждая еврейка, забеременев, очень гордится: "значит я могу". Мы, русские воспринимаем как должное, подумаешь, невидаль забеременеть. И еще, боюсь, что сейчас много детей берут на органы и для ублажения педофилов, съемок педофильских фильмов, после которых дети часто гибнут. Хоть об этом и не говорят, но мой опыт говорит, что наихудшие предположения почти всегда верны.
Когда берут детей из недоразвитых стран (а они нас такими и считают) рассчитывают на благодарность, глупые)
Только забывают, что для детей не еда и одежда главное, а настоящая забота и любовь.
Основная масса воспитанников дет домов не сироты, в штатах же нет таких сук, которые детей бросают
На самом деле они не усыновляют своих сирот, так как в США безумно сложная процедура усыновления. Кстати говоря, наши чаще возвращают детей обратно и чаще обижают и мучают усыновленных. Это цифры, статистика. Причем чаще в разы. Просто шумиха поднимается в отношении американцев.
Да ерунда все это, просто пиар. Надо же нам чем то мозги забивать. Я работаю в дет. доме 6лет, поверь-все не так, это наша дерьмо-блевотная политика.
своих у них вдоволь... просто наши красивые, светленькие, плюс к этому они русских за 3те сортных людей считают и берут их чтобы чуствовать своё превосходство и власть.. . отсюда и такое большое количество убийств (одного убийцу русского ребенка недавно ни к чему не приговорили вообще... думаю это о многом говорит) и возвращений.
просто в Европе, в США от здоровых детей НИКТО НЕ ОТКАЗЫВАЕТСЯ!
у нас же в России отказываются от всех: и от больных, и от здоровых.
поэтому все и едут к нам в Россию за детьми.
Мало? Кто это вам сказал? Просто понты у них русских детишек усыновлять. Типа победители холодной войны; Р