Общество
Неужели кто-то верит опубликованным декларациям о доходах чиновников?
В нашей стране вообще никто ничему и никому не верит.... страна сплошного вранья.... вот, если бы опубликовали отчеты о произведенных расходах: приобретение недвижимости, дорогих авто, яхтах, драгоценностях.... или к сумме деклариуемых доходов добавили суммы полученных дивидендов на имеющиеся акции нефте-газовых и других компаний.... тогда еще можно было бы поверить.... а так.... очередной повод народу посмеяться....
я не верю
Мы же читаем анекдоты!
Это отписка, хотите ? -получите !
Верю. На хрена им основной заработок через российские банки проводить, так заносят туда сдачу для приличия и декорации
))) Еще больше смешит - сокращение в МВД.... "Мертвые" ставки резанИ - вот и будет 30%....)))
Конечно верю!
Это официальные доходы, с которых честно уплачены все налоги.
Да они сами с них ржут...
Я конечно человек доверчивый, но Вась, блин, я ж не идиот.
Я не верю, это показуха
Указываются те суммы, которые можно проверить по платёжным ведомостям. А остальное попробуйте проверить.
налоговый испектор проверявший их подлинность (построивший дом)
налоговый чиновник, получивший 10% откат от истинной суммы декларации, верит и заставляет верит других, что чиновники сдают правильные декларации:)
Всё обезьяничают...
вот тут недавно с мужем выясняла. . в декларации ДАМ указал мильон. . рублей.. .
а потом в МК опубликовали офиц зп Грефа.. . тож мильон.. .
смешно:)