Общество

Если в газете,подконтрольной местной администации,будут печатать расчет доходов чиновников раз в месяц(расчетный листок)

Печатать надо... обязательно... с указанием адреса фактического проживания... режимом дня.... и маршрутами передвижения ...давно пора несколько облегчить работу киллерам... а то они, бедные, столько времени зря тратят... а тут глядишь бы ...сразу к делу...
Александр Молчанов
Лучший ответ
Если подконтрольная власти, то она напечатает такой доход что бомжи заплачут жалея мэра.
Да есть в Москве уже такие сайты. Ну и что? Вопрос все равно у людей остается. Зачем платить префекту зарплату из наших налогов, если он посредством своей власти скупил и приватизировал целые районы. И с этих доходов, а не с зарплаты, он строит замок и имеет личный вертолет. Или это подарки, от благодарных жителей.
ага. . а также тарифы на взятки...
А смысл? Расходы надо учитывать.
Кана Шалов
Ну у нас телевидение обнародовало доходы за 2010 год некоторых чиновников высокого ранга . Ну и что с этого? Народ поматерился про себя и всё !
Маргарита Цеденова а это должна прокуратура уже смотреть на доходы и непомерные расходы...
У нас мэр объявил свою зарплату и квиток показал.. Так некоторые спецы на стройках зарабатывают больше, не говоря уж о специалистах простых отделов мэрии.. Конечно. есл сравнивать с санитаркой в больнице зарплата большая, но если сравнить с зарплатой руководителей градообрахущео предприятия - малая.. не знаю, что дадут такие публикации, лучше публиковать реальную зарплату алиментщиков
Маргарита Цеденова Вы наверно не были в шкуре алиментщика?
Что сказать.... ни какие чужие миллиарды мою копейку не спасут