Общество

Сколько среднемесячный доход гражданина России в месяц?

Повторю затасканную фразу, что средняя зарплата, тем более в России, то-есть в стране чуть ли не с самым большим разрывом между доходами бедных и богатых, это так же не информативно, как определение средней температуры по больницам.
Лучше посмотрите на то, что во времена СССР называлось наглядной агитацией.
Людмила Тихонова
Лучший ответ
десять тысяч
В целом по больнице около 20 штук.
Алименты плачу, со среднего заработка и удерживается.
=)
А*
Аида ****
Средняя з. п. по стране 23 т.
20000 рублей
Да что там, одни расходы.
По информации Росстата среднемесячный доход каждого россиянина определен на уровне в 22,7 тыс. рублей (согласно данным за август месяц).
20 тысяч
Леша Орлов
Да какая разница какая среднемесячная зарплата, у всех всё равно разные.
АХАХАХ 23 тысячи АХАХАХАХ
ДА МЫ И НЕ ВИДИМ ТАКИХ ДЕНЕГ !
Без взяток только щита оплачивать, ежели со взятками то недвижимость можно купить за год, и даже за границей.... А если круто брать то сразу в политику....
Это будет зависеть от того кого вы включите в список ГРАЖДАН РОССИИ.
Ольга Борт
росстат считает всех.. . а москва - не россия.. . жаль бонапарт - плохо старался...
в россии один а в москве другой =)
Janat Berdigulov
Это глупый вопрос.. По регионам он разнится в 5 раз..
Приведу цитату (ах, жаль, как жаль, что нету доступа к первоисточнику!) :
В среднем, з/п гражданина РФ = 27 тысяч:
На заводе пашет 500 человек. У босса в кармане лям, а у рабочих - дыра. В среднем у каждого из них по 27т. р.

Маша и Даша подруги. Маша ебётся со всеми, а Даша не дает никому. В среднем они обе шлюхи.