Общество

Известно из истории, что евреи всегда были козлами отпущения. А что в думаете об этой нации?

Очень умные, предприимчивые и работящие люди. Коли избрали себе дело - то в нём он дока, чего кстати не скажешь о нас русаках - всё на авось. Я хоть и подскуливаю над евреями, но отношусь к ним с большим уважением. Кстати - лучшие анекдоты о евреях, опять таки говорят сами евреи. Мало кто знает, но в основе музыки всех популярных песен прошлых лет, за основу взяты еврейские мотивы.
Ольга Балина
Лучший ответ
Очень умная нация.
Ни одного еврея-дурака в жизни не встречал за свои 62 года!
"И Ала ад-Дин поднялся, и взял одно из блюд, которые принес джинн, и пошел на рынок, и попался ему навстречу один еврей, сквернейший из всех обитателей земли. И Ала ад-Дин дал ему это блюдо, и еврей отвел его сторону, чтобы никто их не видел, и посмотрел на блюдо, и распознал, что серебро блюда — чистое, несмешанное, но он не знал, сведущий человек Ала ад-Дин или он в подобных делах несведущ. «Эй, мальчик, сколько ты просишь в уплату за это блюдо? » — спросил он. И Ала ад-Дин отвечал: «Тебе лучше знать, сколько оно стоит» . И еврей растерялся, не зная сколько дать, ибо, хотя Ала ад-Дин и был малосведущ, но ответ его был ответом людей понимающих. Он было решил дать ему мало, но побоялся, что Ала ад-Дин знает цену и стоимость блюда, а если дать много, то, может, Ала ад-Дин человек неопытный и не знает, сколько стоит блюдо. "
A A
Чем были, тем остались.
K@priz& K@priz
Евреи такие же нормальные люди как и мы, а вот сионисты, это то, что фашисты у немцев. Из народов политики делают "козлов отпущения".
я думаю что это очень древняя нация, а люди, которые её составляют - точно такие же как и представители других наций - есть и хорошие, и плохие.
Лилия Зыбина
люди умеют считать свои деньги
Тахир Абенов
Бей жидов-спасай Рассею!!!
Шалом!
Ravshan Utkirovich
пора бы оставить их в покое...
Вот что! Многие выдающиеся ученый медики и просто успешные люди евреи! И я считаю что их за это просто не навидили! Сторонились и гнали из многих стран! Особенно в войну
Ну чем евреи хуже всех остальных? Люди, не будьте нацистами!
в каждой нации достаточно козлов.
Александр Н
Думаю, ни одна нация не достойна такого
Мне кажется им слишком много досталось. И потом товарищи, ну - ка проваславные, вспомним откуда ж у нас Исус взялся.... вот именно от туда...