Странный вопрос!
Нефть и газ - это денежки на счёте, которые не просто капают, а текут речкой, и которые можно тратить бесконтрольно и безнаказанно.
А дети, тем более чужие. кому они нужны? Только их родителям, да и то не всем. А уж государству нашему (имею ввиду чиновников и власть) дети уж точно не нужны.
Общество
В нашей стрпне главнее нефть,газ или дети?
А почем кубометр детей можно на Западе пихнуть? Так что пока дети товар не ликвидный, газ и нефть важнее.
в нашей стране нет уже ничего ни главного ни святого полнейший хаус и беззаконие
канешна нефть и гас, ни знали, что ля?
Главнее наши аллигархи. пока народ такое терпит.
ГазПром.
нефть и газ
В нашей стряпне, то бишь стране, главнее олигархи и их денюжки.... это хорошо видно даже по выступлениям домработниц наших звезд.... типа выступали мы в очередном Мухосранске.. .
и по аварии на Ленинском, даже вмешательство президента ничего не изменило....
дети канешно, - дочки Владимира Пукина и сынок (будущий царь) Димитрия Медведёва: -)
нефть, газ или деньги :)
Это для кого как. Для меня - мои дети, а для жидомассонской верхушки России - нефть и газ. , а человеческая жизнь для них ничего не значит.
Валентина Михеева
Вопрос для Страны,а не лично для Вас!
нефть и газ!
девиз о демографии с допвыплотой на каждого ребёнка нужно компенсировать
Для них нефть и газ, а наши дети их не волнуют.