Общество

В советцкие времена на Первомай люди сами ходили или заставляли? А что было потом? бухали вечером? а девки были?

Kuat Sadinov
В 1961 году я пошёл в первый класс, и этот год единственный когда я не ходил на демонстрацию, а со 2 го класса уже обязательно нужно было ходить на д... цию,
я посчитал -сколько раз я ходил на демонстрацию, с 1962 года по 1977год включительно 30 раз из них 6 раз по Красной площади! Явка на демонстрацию -Строго обязательна! Оправдание либо больничный -либо Смерть! А бухали не только вечером, бухали, прямо во время демонстрации, практически щли ВСЕ -поддатые, многие еле передвигали копытами! Девки конечно были, но не такие сексуальные как сейчас! Уговорить было не так просто, нужно было оч. долго обхаживать, поэтому проще познакомится с разведёнкой и быстро всё решить, в то время 1971-2-3гг -Много было нецелованных даже 20 летних и парней и девушек, Можете мне верить -точно так и было!
Евгения Матвеева
Лучший ответ
Kuat Sadinov и щас есть!!! недавно с такой ходил гулять - студентка пединститута 21 год! я к ней даже и не приставал, сразу понял, что лучше и не начинать. погуляли мы с ней и по домам. так вот

у нас в городе сложно с женщинами. тоже надо как-то их "обхаживать", просто так редко кто дают. любят ещё чтобы сначало было общение гуляние итд
Ходили принудительно-обязательно (но это не расстраивало) , бухать начинали в первой же подворотне ещё до отправки праздничной колонны
Your Mistress`
Весело было, демонстрация, вечером посиделки.. . А блядей и быдла и тогда хватало, просто выглядели чуть по-другому. И боялись.
У пьяной куме одно на уме! Девки ему.. . бухалово.. .
На первомайскую демонстрацию шли с радостью - от организации шли в колонне, знакомых встречали, общались, после демонстрации в гости к кому-нибудь шли, шашлыки жарили в саду благоухающем, вино пили домашнее.. . Может, кто-то и "бухал с девками"... но не мои деды-герои и родители-труженики.
Kuat Sadinov бухали с девками!!!!гыгыгыгыгыгыгыгы!!!!
По всякому, бухали прямо там, и девки были
**
**екатерина **
Я где читала их заставляли
Kaisbek Omirov
Девок не было, секса не было и вообще при союзе люди размножались почкованием или делением на два...
Лена Шмауст
Аня Сальвасер А ведь есть любовь, а есть ебля... И не было при СССР пропагандируемой ебли... Это все общеевропейские ценности. И свобода это вовсе не воля и делаю что хочу, вот этого понимания сегодня нет.
Заставляли, попробуй не пойди, потом на работе вые.. . и высушат, а вообще в гробу я видал и ту, и теперешнею демонстрацию.
Marat Valiullin
ну не совсем добровольно, но ходили а потом бухали и девки были с нами, а что сегодня с этим напряженка?
Kuat Sadinov тут где я да - нпряжонка :(
Для этого вам не нужно ждать этого праздника, он у Вас каждый день. А про девушек так говорить, не прелично. Девки на базаре семечками торгуют. А если вас окружают такие пора задуматься.
Оксана Р.
Kuat Sadinov елена, извините!!! я же не про вас!!! ну не обижайтесь, пожалуйста!! :)
Ходили добровольно, семьями. Пьянка начиналась еще перед построением колонн. Это был настоящий праздник, для детей, кстати тоже. Особенно когда разрешали понести флаг какои нибудь союзной республики.