Общество

Почему люди врут,что прочитали Библию или Майн камф?зачем врать-то?Ведь есть те ,кто это прочитал из принципа.

Просто некоторые прочитав две строчки из книги с растолковками считают, что они глубоко изучили предмет.
Aidana Arpashieva
Лучший ответ
есть и много. Известные книги-правда не сравнимые. Мировая кладезь культуры и отношений и бред маньяка. А прочли по простой причине-книги на слуху.
Дмитрий Семашко А я и не про тебя....
Прочитал, значит прочитал. А вот какие выводы сделал из прочитанного, это совсем другое дело.
Je Suis Mort
Библию начилала читать не смогла....
Ксюша Бухарина
Многим не даёт покоя слава Шарикова из Собачьего сердца Булгакова... .
"— И что же вы сейчас читаете? Робинзона Крузо?
— Да нет, эту… переписку Энгельса с этим… как его дьявола… с Каутским. "
Zangar Gemenbek
Дмитрий Семашко Ба!Знакомые мне лица!Сколько лет сколько зим
Анфиса клянусь что Библию прочитала!
Дмитрий Семашко Да верю я,верю
Не читала. И не стыжусь этого ибо читала много чего другого.
А в нашей семье все поколения, с детства, учат "Закон Божий" - так я и прочла Библию. А что до трудов Гитлера - не обучались мы в историко -политических учереждениях, а читать его, например, как Тургенева, для удовольствия - не вижу смысла.
Библию даже сам Господь Бог еще не прочитал доконца... не то что уж там ...))
Дмитрий Семашко Супер фраза...
я все время об этом думаю. Ведь именно те, кто прочитал из "принципа" и подают на книги в суд. Иными словами, сжигают книги...
Юлия Соколова
Дмитрий Семашко Не прав...Кто прочитал,считает,что люди могут читать все что хотят
Не вру! Не осилил!
Sherkhan Toikaraev
Да вот думают, потом их будут считать образованными и умными.
Прочитал, ничего для себя не нашёл ни там, ни там. Зачем врут не знаю, может впечатление хотят произвести
Понты, понты...
я прочитал
Дмитрий Семашко Ну насчет тебя я бы не стала спорить
Кристина Щербакова Вы читали ТАНАХ?))))
Думают что им поверят... или пытаются сойти за умных и начитанных... кстати многие действительно читали...
Z*
Zhanarka ***
Тётка, ты сама-то читать умеешь?) ) Только не ври!)
Igor Kulish
Дмитрий Семашко Не умею и не скрываю.Почитала один роман Донцовой ищу собеседников
почему врут, некоторые читали по программе в университете.
Дмитрий Семашко Майн кампф?В университете????
Я читал обе книги. Гитлер был умным человеков, хотя и збрендил под старость лет!
не которые источники пишут, что адепты знают на изусть, сам читал Библию до борьбы дело не дошло по отсутствию.
Je Suis Mort Какие проблемы?! В Вики, в свободном доступе, на русском языке.
Сергей Омшин у адольфа то есть, что читать.