Общество
Не понимаю...как вот люди разводят животных а потом их на мясо...Смотреть свинье в глаза целый год а потом съесть???
Я слышала крик свиньи, которую резал хозяин. Это невозможно забыть. Её душа уходила без ненависти - кричало только отчаяние. Оно так и осталось в том месте. Я не знаю, что с этим делать. Мясо не ем давно. Просто не воспринимаю его как еду.
Андрей Рыжонков
я вас так понимаю....((((
Ульяна Родионова
А я ЛОПАЮ буть здоров! Мне неси!!!)))
Нам горожанам, это действительно трудно понять, мы далеки от этого, у каждого в доме свои любимые кисюли и собачки. Но думаю, если окунутся в такую жизнь, то через пару тройку лет привыкнуть можно. Так уж устроена жизнь.
вот-вот.. . я бы с голоду так и умерла...
Ренат Сайфуллин
Когда жизнь припрёт и резать будешь и головы отрубать. На одной траве человек не живёт а проживает - никаких сил она не прибавляет. Строительный материал для мышечной ткани - животный белок, и никуда от этого не денешся!
И что характерно, все они, ну практически, мужчины :-)
Люди ко многому привыкают )))
Жрать захочешь, не будешь задумываться.
А что такого? Я Вообще курам головы рубил и барана держал которого брат резал (на шашлык) , потом его яйца жарил на сковороде!
Андрей Иванович
Ну как яйца вкусные?Что на вкус напоминают,не ливер?
Я рыбку люблю и курочку))) , но все равно жалко.. . стараюсь об этом не думать...
** Xxx **
И как ты рыбе в глаза глядишь а Курице эээээээээээээххх
Veaceslav Stratin
и рыбу живую не смогла бы ни жарить .ни разделать...нашла бы другую альтернативу
не надо свинью асоциировать с человеком..
Не надо свиням и тому подобным тварям смотреть в глаза, которые при возможности сами бы вас сели без сожаления .
Какие мы нежные.. . Так не ешьте мясо.
А ты в глаза не смотри виииииии.... виииииииии.... вииииииии
Смотреть в глаза свинье ???Я в шоке!
Veaceslav Stratin
иногда это интереснее,чем в глаза некоторых людей.
Ренат Сайфуллин
Да, наверное там много интересного, в глазах у свиньи.
Можно смотреть в глаза голодных детей. Если уж так глаза родной свиньи впечетляют.
Вооще жрать захочешь и родную собаку сьешь. Как было во время покорения Арктики. Люди ели собак с которыми делили все трудности похода и которые спасали их неоднократно. Собак с которыми спали на снегу тесно прижавшись. Собак с которыми до последнего делились пищей. Но пришло время и люди убивали и ели этих почти что родных существ, друзей самых бдизких. Ибо голод это такая вещь что кто хоть раз это испытал. Потом замочит свинью и глазом не моргнув.
у меня подруга на даче курочку приготовила.. . А я ее 2 часа назад видела бегающую во дворе живую и здоровую, а потом увидела ее на тарелочке с румянной корочкой... Я не смогла ее съесть...
нет ну можно сдохнуть от голода, а свинью оставить
Veaceslav Stratin
значит так и нужно
А что ж на неё молиться? Очень кушать хочется
Те, кто держал свиней скажут, что весь год смотрят, в основном, на чавкающее рыло и ср... ую задницу-отнюдь не в глаза!
Решила как - то разводить кроликов
Часть померла от чего-то, потом собака прыгнула на вольер, и у одного сломалась лапка, я его дома выхаживала. Потом муж их забил .
я этого не видела, а он сказал, что больше никогда и низачто.
Когда я у одной тушки увидела сломаную и сросшуюсю лапку мне стало плохо. Всех раздала родстственникам, есть я их не могла.
И с животноводстством я покончила навсегда.
Если бы все были такие жалостливые, то мир питался бы травой!
некоторые люди на себе подобных смотрят как на мясо. смотрят вот в глаза, улыбаются, а потом клац зубами...
таков закон природы! ! или мы их или они нас, но животные без разума, а люди сами себе готовят пищу
а кушать то хочется!!!!
Парное мясо с ледяной водкой заглушат грусть))