Общество

В Беловежской пуще обитают благородные животные-Зубры. А зачем туда "присунулись" четыре свиньи?

Почему четыре? Свиней было три :Ельцын, Кравчук и Шушкевич
Варвара Соловьёва
Лучший ответ
Людмила Федотова Она и имелась ввиду)
Для размножения!
А чтобы "Зубровки" выпить и Советский Союз развалить!!!
надеюсь зубры съедят всех тех свиней
до общего количества однако
Женя Лебедев
Зубры (если мне не изменяет память) это родственники коров. Так почему бы к коровам не добавить свиней для полного счастья?
Чтобы нажраться и подкопать корни дуба.
Юлия Яшина
Надо было там и оставить...
На прикорм...
Анна Кузнецова
Паны дерутся, у хлопцев чубы трещат.. . это, как раз тот случай (
Ильгиз Ильгиз
Чтобы разрушить тот МОГУЧИЙ ЛЕС... что они оч умело и сделали
На самом деле свинарник обширнее. Туда присунулись самые наглые свиньи.
Каждая получила своё корыто....
Катя Тарабрина
Решали кто наследниками будет. Решили.
Ралис Гасанов
Везет России на дураков.
Как всегда, мы крепки задним умом.
Lea |S.n.| Ardiente`rowdie
Для того, чтобы насвинячить.
Вот так под водочку и разваливается империя, которую боялся и уважал весь мир.
Николай Викторовичь не уважал,но боялся,как боятся пьяных придурков с кулаками
Продали иуды с помощью Горбачева страну и народ ...
Каждый хотел стать президентом.. .

Николай Викторовичь а кроме колбасы рабам ничего не видно?
Покумекать в тишине )))
Мария Знающая
:Ельцын, Кравчук и Шушкевич рвались к власти. А Горбачёв им мешал - был их начальником. Вот они и собрались чтобы скинуть его, даже ценой уничтожения СССР. Так что зря Горбачёва обвиняют в развале СССР, кроме лишения поста президента несуществующего государства ему это ничего не принесло. Справедливости ради нужно сказать, что немалую лепту внесли в это дурацкое дело и националисты всех мастей, полагавшие, что после выхода из СССР у них потекут молочные реки в кисельных берегах.
Николай Викторовичь я всем очень благодарен за то,что союз исчез
похмелится сукам нечем было....
Видимо, охранник по нужде от ворот отошёл...
..... Rad
они просто константировали конец кровавой импери
Жанна Лёзина
Станислав Шушкевич: я просто не упустил возможности развалить СССР……….))))))) )
19 декабря в Москве пройдет презентация книги Станислава Шушкевича «Моя жизнь, крушение и воскрешение СССР» . Презентация состоится в «Президент-отеле» Управления делами президента РФ. Книга вышла благодаря Фонду Бориса Ельцина.
Иван Романов
Это личные свиньи президента )