Общество

Лукашенко рубит Беловежскую пущу и продает материал в Израильна туалет.бумагу это национальная политика или нацисТская

Да нет, древесина – это так, между делом, "вшивым блохам" на гробы :-))
Лукавая морда из Беловежской пущи вознамерилась вторую Рублёвку вытесать.

Как «реконструируют» Беловежскую пущу (Фото) http://www.charter97.org/ru/news/2009/8/19/21229/

В этом году Совет Европы временно приостановил Европейский диплом Беловежской пущи.
Диплом Совета Европы - престижная награда для национальных парков и заповедников, которой отмечаются заслуги в вопросе защиты природы. Национальный парк «Беловежская пуща» получил его в 1997 году за предыдущие успехи в сохранении нетронутой природы Беловежского реликтового леса.

«Беловежская пуща «одевается» в плитку. Причем очень активно. Все возможное, что можно было покрыть, покрывается. Ориентация идет на то, что сюда будут приезжать люди не для того, чтобы ходить по мягким тропинкам и слушать тишину, а в ресторан и на охоту, --утверждает публицист. --Закон о национальных парках ориентирует, прежде всего, на дидактику, на сохранение, на просветительскую деятельность. Все, что я видел в Беловежской пуще, свидетельствует о том, что там будет алмазная библиотека номер два».
Лариса Лучинская
Лучший ответ
это бизнес... .
у одних не хватает сырья, у других денег.. .
Шона Шона
твою башку б еще кому загнал подешевке
говорят в африке футбольных мячей не хватает
А Ющенко круче! Он вырубает Ботанический сад на отделку бани.
да уж!!!! прблема-то национальная! а главное продает-то он не вое и даже не наше с вам, а дедов наших и детей и внуков наших имущество! ФАШИСТ сто процентов!