Общество
Что для Вас значат слова: "Беловежская пуща"?
И хорошая песня, и место, где 3 пьяницы положили начало развалу СССР
Место, где Б. Н. убил СССР
Құмкөл Ауылдық Округ Әкімшілігі
Не только Ельцын...
Песня группы "Песняры"... Класссная, кстати, песня.. .
А про развал СССР не трындите, он еще раньше развалился....
Асхат Шамелов
ну да
Я посмотрел бы на Путина при 8 у е за баррель
Асхат Шамелов
кстати песню то у них Я в живую слушал
Раньше эти слова ассоциировались с заповедником и песней, после 91 года-с предательством.
Конец СССР.
разрушение всего
Трынди - не трынди, а всё равно костяк Советского Союза именно там и поделили.
Хотела бы там побывать, и песня очень нравится
Наглядное доказательство того, что народ никогда ничего не решал. После прошедшего референдума о сохранении СССР, где основная масса проголосовала за сохранение, Союз поделили. И сейчас в каждой из бывшей республик, сидит правительство воров, кроме Беларуси, где Батька, даже из за нефти, не прогнётся перед ворами из Кремля!!!
Асхат Шамелов
Я так и не пойму: Вы Джимми Хендрикс, Анджела Дэвис или реклама для пылесоса?
Андрей Карнаухов
Наглядное доказательство того. что вы не живете в Беларуси.
Да. проголосовали.
Союз распадался - это было видно.
Вам больше нравится. когда объединение страны решается боевыми действиями???
Да. проголосовали.
Союз распадался - это было видно.
S Shram
Сия рожа есть наглядное отображение души скромного супер-барабанщика!!!!
Песня про Белове́жская пу́ща (белор. Белавежская пушча, польск. Puszcza Białowieska) — наиболее крупный остаток реликтового первобытного равнинного леса, который в доисторические времена произрастал на территории Европы. Постепенно он был вырублен и в относительно ненарушенном состоянии в виде крупного массива сохранился только в Беловежском регионе (территория Белоруссии и Польши) .
В 1992 году решением ЮНЕСКО Государственный национальный парк «Беловежская пуща» включен в Список Всемирного наследия человечества. В 1993 году ему присвоен статус биосферного заповедника, а в 1997 году он награждён дипломом Совета Европы.
Вопреки распространенному мнению, название происходит не от сторожевой башни в Каменце, так как она была прозвана «Белой Вежей» только в XIX веке, а побелена и того позже — при советской власти
Андрей Карнаухов
Пушча в Каменюках.
В Каменце - просто вежа (никогда не видела ее белой. хотя раньше часто там бывала)
Беловежская пуща - Зубр.
Заповедный мотив Мулявина
Просто песня.
Заповедник)))