Общество
Когда считать долг перед Родиной выполненным?
Я от имени Родины вам все прощаю, ЖИВИТЕ С МИРОМ. Лучше я чем куча самозванцев от ее имени.
Родился - должен по гроб. К государству и прочим -измам не относится. Государство мне должно по гроб мой, и всего моего рода. Прызидент, когда должок вернёшь?
Когда Родина перестала существовать.
Как СССР.
Если заплатил все налоги, родил ребенка или отслужил в арми...
что значит долг? неизвестно кто кому еще должен то....
если помереть за день до назначения пенсии, то долг будет выполнен на 100%
Когда ТЕБЕ что то надо, это БЮРОКРАТИЧЕСКАЯ СТРАНА. .
Когда ЕЙ надо, она становиться РОДИНОЙ.. Парадокс. .
Советы, так даже не делали как сейчас.
Кого ОНА" греет в будни "и должны заботиться, когда ЕЙ "тяжело"..
А они будут это делать? Сомнительно. .
уВЫ... НО ЭТО ТАК.
Советы, так даже не делали как сейчас.
А они будут это делать? Сомнительно. .
уВЫ... НО ЭТО ТАК.
Пред Родиной мы в вечном долгу.
Когда штамп в военкомате поставят..)
Когда умрешь в полнейшей нищете и забвении
Ни когда. Даже кусочек земли 1м. на 2м может понадобиться Родине в любую минуту. Ты всегда в долгу.
Примерно как перед матерью, я думаю!
Счас едросы сделают платным обучение в школах по 5-6 т, р . медицину поставят на самообеспечение
вот тогда за службу в армии им влупить хотяб по 12 т, р в месяц можно будет и считать что твой долг выполнен, или прощен как прощают его они
После смерти!!!
Какой долг? Ты о чём ?
Чем быстрее здохнем тем будем больше в почете и с выполненным долгом. Кому мы нахрен надо, больные, заразные, дохлые, ленивые, беспомощные, без защитные и еще 1000 раз без ...без.. . без.. . Нас тысячами зарывают в целлофановых мешка, даже крестов не ставят, просто колы забиваю.. . потому, что мы все без.. . И все правильно и вот почему:
- весь здоровый и патриотичный контингент от стреляли в Афгане.. .
- все что осталось путевое с мужиков добили в Чичне, все что осталось - фуфло. Меня здоровую бабу даже оттрахать по настоящему некому теперь, одни больные остались и хилые.. .
- все что осталось это гниль, больные и не здоровые - это правильно, что "это"... надо уничтожать и безжалостно зарывать.. .
ВООБЩЕ все что связано с ДОЛГОМ ассоциируется с армией:
Так вот считается "Долг отдал" когда в армии почки отбили - Долг отдан, и все такое.. .
Ну все, пошла открывать дверь - ФСБешники стучат...