Общество

Честному человеку сейчас проще не жить, а повеситься. Вы согласны?

Увы!..
Върата Мєждумірья
Лучший ответ
Конечно, нет.
ерунда полная... а бизнесом кто будет заниматься? разве вы бы стали бы иметь дела, какие либо финансовые отношения с нечестным человеком? один прокол и тебя будут "обходить" стороной. Вы имели наверное ввиду не честных людей, а глупеньких?
Василий Бандур
Вера Малышева Да, Вы правы! Это один из 10 основных законов бизнеса - "Быть честным!" Иначе - "чёрная метка" Нечестность и бессовестность - это епархия властных структур, а в деловых отношениях - это социальная смерть.
Нет.. . похороны больно дорогие
нет, были и похуже времена и люди жили и выживали
Диана Рахимова
нет не согласна жизнь прекрасна во всех её проявлениях
Женя Евсеев
а Вы согласны с тем, что сейчас кто не хитрый, тот дурак?
нет надо жить это прекрасно
Инна Нейман
Чушь, живите и радуйтесь, жизнь и без этого короткая
Таня Лымарь
Живи для себя и вешаться не придётся.
Артур Дащян
полностью! сейчас ты честным даже при всей своей порядочности остаться не сможешь, если не хочешь чтоб тебе в глаз надавали
Lena Degtiareva
Кому как. Я живу. И живу для того, чтобы уменьшилось число негодяев. Что и происходит с завидным постоянством.
И живу под девизом: "Бог просто так под колдуна не подставит". Это я им (мерзавцам) говорю вначале, а их родственникам по окончании общения.
"У Бога нет других рук кроме твоих! " И всякие разговоры "о добре и зле" и "Чёрной и белой магии" как раз и заводят негодяи. Вы не замечали?
Хороший человек в этом добре живёт и потому не видит и не знает данной проблемы.
А если на его пути встаёт кто-то плохой, то Высшие Силы его сметают либо сами, либо дают Знания избранным ими как эту проблему решить.
И не надо впадать в уныние! "Сколько ниточке не виться - кончик всё равно найдётся".
Мир справился с фашизмом, справится и с путинским неофашизмом .
Будет и на нашей улице праздник.
Мэри Пак