Общество

Вы ощущаете, что люди уже готовы перешагнуть на новую ступень эволюции?

Даже если и не совсем готовы, то всё равно придётся! С 2003 года началась новая эпоха - эпоха Водолея, которая приходит на смену эпохи Рыб. Полностью переход произойдёт, когда наступит необходимый кворум (минимальное количество людей, которым остальные уже не смогут помешать жить по -новому в соответствии с новой эпохой) . Отсюда сейчас и кризисы всякого рода и любые попытки их решить в соответствии со старыми представлениями предыдущей эпохи (люди у власти те же! ) обречены на провал. И чем дольше попытки преодоления кризисов по -старому, тем с большими издержками это будет происходить! Ну а в России, как вы знаете, всегда всё идёт по наихудшему варианту.
Пономарёв Максим
Лучший ответ
Что, опять на четыре кости? Достали уже, как в армии: сесть-встать...
Данил Сусский
Увы, еще не готовы. Моё желание и намерения, тут мало что значат.
Andrey Chertov
Сначала мне и таким как я нужно вымереть как динозавры, а Вы, надеюсь, мутируете:)))
Ну да деградация налицо, согласно теории А Белова всякая цивилизация не эволюционирует, а наоборот регрессирует...
Саша Сафонов
Шибко готов. Весна однако.
Анна Мишенина
Но только после этого самого мирового кризиса, который примерно должен закончиться к 2025-2030 гг.
Ещё как ощущаю. Процесс пошёл. Наступает новая эра.. . и дальше будет очень интересно :)
Еще не готовы, пока не наступит технологическая сингулярность, можно даже не мечтать о трансчеловеке.