Общество
А правда ли что без мужа женщина ничто? Это не моё утверждение - одной женщины.
я бы сказала иначе. . только мужчина способен сделать женщину женщиной. . только рядом с ним она способна испытать настоящее наслаждение и познать себя, как женщина. все остальное - подделка.
Ольга Халипова
Ай молодца!
Я бы не сказала. Женщина женщине рознь. Одна генеральша, а другая сама генерал.
я - жена моего мужа, и я счатлива, что я всё для него, а без него - меня нет
Я так не думаю, женщина может реализовать себя самостоятельно. например: Валерия Новодворская или Ксения Собчак.
Лично я себя гораздо уютнее и защищённее чуствую замужем.
Женщина - это личность, с мужем или без мужа, не имеет значения!
А с мужем она ХТО???
Глупость какая... это говорят только те женщины, которые из себя ничего не представляют и живут за счет мужиков...
Во первых человек не может быть ничем!! !
Во вторых такого утверждения не существует!! !
Но есть аксиома - У хорошей жены и муж человек!!!!
значит она-ничто без мужа. бывают убогие
Эта ваша женщина - мещанка! Замуж не напасть - лишь бы замужем не пропасть! Это получается так: какой бы ни был, но муж! Это востребованность? Ерунда. Можно быть не замужем, но при этом иметь кучу любовников. А можно быть при муже, который может быть уже и ненавидит свою жену, и жалеет о содеянном (то бишь о женитьбе) и больше никому не нужной! Я не злая и не агрессивная, просто такая какая есть...
нет неправда... .
женщина - это личность, человек и она не может быть ничто... .