Общество
Слушаю джаз, и душа теплеет... А вам какой стиль согревает душу?
Рэй Чарльз...
А я.. . о стиле музыки НЕ задумываюсь. У меня один критерий оценки: нравится - НЕ нравится.. .
А вчера душа плакала и смеялась одновременно.. . Представляешь, он целый концерт пел ДЛЯ меня!! ! О любви.. .
НО мне очень симпатичен, но.. .
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Есть о чем и плакать и смеяться...
НО мне очень симпатичен, но.. .
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Есть о чем и плакать и смеяться...
Фюнерал-дум-метал.
главное что бы музыка была качественная !!!) я так думаю
Владимир Чиганцев
Привет! А конкретно к джазу - как???
Юлия Зорина
привет!! ну я обычно другие музыки слушаю но джаз это очень хорошо!!!!))))))
В стиле танго.
Одна наша общая знакомая имеет потрясающую коллекцию для искушенных ценителей музыки.
Прислала по моей просьбе часа на 3 исключительно джаз, блюз и классическая музыка в интересном исполнении и с уникальными импровизациями. Мне очень нравится. Эта музыка обо всем и для всего.
Ten Sharp - Everything And More
Eric Clapton, The Miles Davis Quintet
Regina Carter
Peter Herbolzheimer Rhythm Combination & Brass
И многое другое
Ten Sharp - Everything And More
Eric Clapton, The Miles Davis Quintet
Regina Carter
И многое другое
Я не знаток джаз. Но иногда послушаь можно . Только не этих ревущих саксофонистов . К примеру Глэна Мил ера.
Владимир Чиганцев
Это и я слушаю с наслаждением. На мой взгляд лучший из американцев - именно он. А из наших - Анатолий Кролл, хотя и Гаранян не плох... А здесь в Израиле - Леонид Пташка. Руки-птицы... Наслаждение не только слушать - и смотреть...
Насчет сакса... не всегда справедливо... Дюка Элингтона или Луи Армстронга - можно в кайф слушать 24 часа в сутки!
Самая большая трагедия моей жизни состоит в том, что композицию Yesterday написал не я, а Пол Маккартни, - сказал однажды Эрик Клэптон. Душа от нее теплеет.. . И от многих других песен The Beatles.
Владимир Чиганцев
Я тоже люблю Битлз...
А еще могу ночи напролет под настроение слушать Фредди Меркури...
Если честно, все остальное для меня "одноразово", хотя есть вещи сильные. Но в этом стиле я "не копенгаген", как сказал бы Вас.Ив.Чапаев...:-))
Регги - музыка позитивных вибраций.
Живу Англии, просто песни на русском, так тепло от родного языка...
Медет Касымсейтов
Любу Успенскую любите?
RnB, Hip-Hop, Rok... тойсть Rihanna, Beyonce, Avril Lavigne, Kat DeLuna, Cherish, Ciara, Tambaland, X-Zibit... Список можна продолжыть
классика, особенно Вивальди, Бетховен, Огинский
Согласна, блюз - это то, что до костей проймет.
black and dead rock
Trip-hop очень интересный стиль. Очень понравились такие представители направления, как:
1. Flunk
2. Portishead
3. Tricky
1. Flunk
2. Portishead
3. Tricky
....мне Лепс очень нравится)
Марал Канайбекова (Денгельбаева)
Давай дружить
Jrock-японский рок=^_^=