Общество
Ну не гад ли я? У начальника ГАИ в Москве угнали "Мазду-3", а у меня на душе стало радостно и теплей..
А завтра все "гайцы" начнут на новое авто ему собирать, так что готовьтесь московские автолюбители, выезжая завтра, прихватывайте с собой мыло и бабла побольше.
не гад..
из анекдота:
-не ешь эти ягоды, они "волчьи"!
-да, ладно! Волки себе еще найдут!
По факту угона, ведь сразу и уголовное дело завели! Или опять журналисты облажались, спутав его с розыскным?
-не ешь эти ягоды, они "волчьи"!
-да, ладно! Волки себе еще найдут!
Только попало РОСНО а не гаишник.
Ой, как приятно! Спасибо Вам, добрый человек, за радостное известие.
Так он себе еще купит.
Вильданов Руслан
Так у него ещё 5 есть))
Не. . Это, скорей всего, служебня.. . У гайцев капитаны на 5 рассекают, ауж про генералов говорить не приходитьс.. . А тут Мазда-3... Смешно...
Вильданов Руслан
Так и не одна же она у него..
и не только у тебя
Да, но вот только его Мазду найдут, чего бы это не стоило.
А, если, не дай Бог, вашу или мою украдут, то повода для радости у нас с вами уж и не будет.
Всегда стараюсь относиться к людям так, как хотела бы, чтобы относились ко мне, поэтому вашу радость не разделяю.
Вильданов Руслан
Сами гаишники скинутся и новую пригонят, только бы не увольнял)))
Кто шляпку спер, тот и бабку.. . Не Вы ли тот милый человек, который доставил радость нам всем...?
Вильданов Руслан
Да бы рад радость народу доставить, да как и Остап Бендер чту уголовный кодекс..))
Гад, наверное. Не все менты плохие. Они такие же люди как и все - кто-то ненавидит свою работу, кто-то любит.
Вильданов Руслан
Гаишник это не мент-опер, этих я уважаю
И такая лёгкость на душе образовалась... пущай побегают и не найдут, у мну када машину скомуниздилиЮни одня БЛ.. Ь не чухнулась из этих сволочей, так пускай теперь сами побегают, клянусь, если буду знать где она отстаиваится, под пытками не скажу. 10 баллов угонщикам !
Казалось бы, какое моё дело?
А всё таки и мне приятно.
Нет, не гад. И я бы радовалася...
Не подло ли радоваться чужому несчастью?
Вильданов Руслан
Я же и говорю что я гад))) из его 5 иномарок угнали самум любимую, а ведь всё купил на зарплату...
Радуюсь вместе с тобой.
Они сами виноваты в том, что народ их так не любит! к тому же радуются наверно все! если бы они не были такими тварями, может и посочувствовали бы. Но раз они гады, это снимает с нас обязательства быть сострадательными к их горю!
Все таки есть на свете немного справедливости!:))))))
Вильданов Руслан
Бог, он шельму метит))