Общество

Почему человеческая душа стала общственным туалетом?

*A
***d_I_M_A*** Abdulaziz
душа сама это допустила. каждая отдельно взятая.
потому что много хороших и неконфликтных людей. по ним и топчутся.
деньги стали править миром.
Хочешь Яблочка ???
Лучший ответ
потому что цель лукавого убить не тела человеческие а души! Это и есть конец света и наступление тьмы!
Ольга Тригер
Александр Хаустов прям ночные кошмарики рассказываешь)))
Валентина Ярославцева А ничего что наши души бессмертны и в этом вся трагедия конца света?
это проблема личного характера - не пускайте всвою жушу посторонних - не нагадят.
только самостоятельно человек может повесить табличку "туалет" на своей душе, смотреть "дом-2", читать взахлеб новаодворскую и лимонова. только сам.
Дамир Мулюков
Это вы про свою душу?
***d_I_M_A*** Abdulaziz ....и про Вашу тоже
Потому, что окружающим удобно туда гадить!))))))
Душа - это воля, разум, чувства.
СМИ пытается давить на волю, ведет атаку на разум и делает акцент на чувства, которые сами по себе ни к чему хорошему не приведут.
Чувства - это когда: хочу - не хочу, мне нужно и прямо сейчас.
Настя Лазарева
не отвечайте за всех
Juli Stray
Меньше в душу с.. ть надо.
Shahobiddin Turdiev
потому что доступ бесплатный.
Atkhambek Magametov
Потому что не надо было распахивать ее перед попой...
Потому что, все выполняется как планировали иудеи, пропихивая свою библию в Россию.
А теперь, пока русичи себя не осознают, и не перестанут пресмыкаться перед жидами, так и будут их души использовать.
Душу не надо разворачивать в соответствующих местах
Perhat Ashyrow
нужно повесить на нее табличку занято или закрыто . и никто туда гадить не станет
Анна Никитина
Сочувствую. Моя душа чиста и непоколебима ))
Екатерина )))))))
***d_I_M_A*** Abdulaziz Такого не бывает....
время такое...
А вы только заметили??? Высоцкий даже писал об этом:
Я не люблю себя, когда я трушу,
Досадно мне, когда невинных бьют.
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более - когда в нее плюют.. .
Не надо подставлять душу, чтоб не срали и не плевали!!!
Sara Tchalabaeva
Что такое душа? Ты не даш ответа 100% так как души нет есть мозг ..
Дмитрий Северов Уважаемый Cerber, поздравлю вас и ваш мозг, вам наверное без души жить-то по попроще, чем нам простым смертным ) ,но имеет ли смысл этим гордиться и уж тем более решать за других? конечно я бы могла вам ответить что есть душа и показать ее, но я не буду давать вам такой драгоценный костыль...