Общество
Глубину и широту человеческой души,лехче всего измерить количеством разнообразных пакостей умещающихся в ней.Или как?
Или как обычно куда?
Душа должна быть чистой, поэтому все пакости и гадости из неё так и прут!: -)))
ну или размером тех гадостей, которые из нее выходят.
опаментайсе панове кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости
Наоборот, чем шире душа, тем меньше пакостей в человеке, возможно, пакости хранятся в какой-то другой его части, возможно, где-то пониже...)))
Это всё - эфемерно, проще попросить помощи - и сразу всё станет ясно. И про глубину, и про ширину и про мелкость, и про низость... .
Вот так, как обычно.
Душа человека насколько величественна и безгранична, что в ней умещается всё, для каждого дела есть специальный уголок
или не умещающихся
Ну тогда у некоторых она - безгранична ...
ЛЕХКО!!!.)) )
Чем мельче душонка, ПАТАМУШТА!!!.)) ,
тем больше пакостей
из неё выплёскиваеЦЦа наружу...)))
Чем мельче душонка, ПАТАМУШТА!!!.)) ,
тем больше пакостей
из неё выплёскиваеЦЦа наружу...)))
Угу...: -)
Типа, чем больше В душе пакостей -
тем больше ЗА душой... добра...: -)
Типа, чем больше В душе пакостей -
тем больше ЗА душой... добра...: -)
Не, измерить не удастся, так как много бездушных, а у некоторых она в пятки ушла, другие и не ведают, а где она (душа) находица и т. д. и т. п. Как всехда!)))
Умом Россию не понять, аршином общим не измерить.
Кто ж позволит пихать то в себя всякую дрянь? !
А тот кто позволяет, тот и глубины то никакой не имеет вовсе.
Коли душу пакостями измерять, то она ведь только из них состоять и будет.
А Душу то, добрыми делами измерять надобно, коли истину познать желаемо.
Добрыми делами надобно.. . Добрыми.. .
Пробормотал палач и освободил мир от изувера, и гада земного, погубившего немало душ людских,
заради прихоти своей плотской, по вине мыслей своих недобрых.
Добрыми делами надобно.. . Добрыми.. .
Не, все напутал! Это показатели мелкости и низкости. А глубина и широта измеряется размахом чувств - чем больше их (чувств) помещается - тем выше показатели.
Посему В моей душе дна Вы не найдете....
Впервые слышу, что бы душа являлась вместилищем пакостей. Сразу возникает встречный вопрос, - в каком резервуаре хранятся пакости у людей бездушных и, какой ёмкостью пользуются душевнобольные?
это мысль чувак.
Или как раз наоборот. Пакости-шелуха, которой человек обрастает за свою жизнь. А вот умрёт человек и скажут про него- а какой ДУШИ широкой Человек был!!!! -как раз противоположное имеют ввиду.
Так выпьем же за то, чтобы такое про каждого из нас сказать могли!
а лучше не измерять-утонуть можно на глубине то.