Общество
Скажите - а если бы у Вас была возможность ОДИН - Единственный раз оказаться в прошлом - свидетелем какого исторического
события Вы желали бы стать? И почему оно Вас так интересует?
Крещения Руси. Интересно как целый народ одним махом христианизировали.
Самосожжение Германариха (Хер-Манариха) после поражения готов в битве с гуннами. Интересует стык цивилизаций условных Запада и Востока в исторической перспективе с проекцией на будущее.
те месяцы, когда Микельанджело ваял своего Давида. Я объяснил бы старичку, что в 21 веке публика считает его детище гидроцефалом-пусть бы внёс необходимые поправки или поменял бы натурщика.
Послушать вживую Битлов...
Узнать как пирамиды Египта строились. Увидеть кладь последнего блока.
последние дни Атлантиды посмотреть. главную библиотеку ихнюю увезти.
я видела последтвия Чернобыля. Это историческое событие?
Посмотреть на динозавров, на первобытных людей, побывать в средневековой на Европе, посмотреть на Христа, на да Винчи.. . Ой, что-то я расписалась... .
Ну и понять, как все эти монголы завоевали полмира!
наверно я бы хотела быть повитухой сталина-я бы его придушила.
Евгений Хадеев
в смысле присутствовать при его рождении.
Оля Лазарева(Шинкевич)
ну и Адольфа заодно.
Хотела бы знать, когда действительно были построены пирамиды и как и спомощью чего или кого (я имею в виду пирамиду Хеопса)
рождение, жизнь и смерть Сына Божьего. а интересует потому, что это единственное, что по-настоящему важно в жизни, и потому, что даёт единственный путь к восстановлению образа Божьего в человеке.
Даша Миненко
" к восстановлению образа Божьего в человеке. " самые умные и продуманные слова)
Встретиться с Иисусом Христом.
Даша Миненко
полезно было бы всем вернуться в это время. и узнать все...как было на самом деле.
Встретиться с Исусом Христом и с Мухамедом.
И посмотреть, как писали/размножали библию и кто писал.
Елена Кукина
я за единую религию
Елена Кукина
мы верим в Бога мы верим в религию, хотя сами не знаем как было на самом деле. Ведь уже много времени прошло,и наверно, библию переписовали много много раз. и ,наверно, мы исповедуем религии нашу не так, как хетели бы посланники Его.
большой взрыв! это начало начал!!