Общество
А какой фильм можете смотреть много раз и с удовольствием?
Целиком ничего. Если и смотрю, то или проматывая что-то, или вообще смотрю только определенные куски. Так я могу смотреть разные "Звездные войны", "Донни Дарко", "Обратная тяга", "Звездный десант", "Красота по-американски". "Восставшие из ада" и "Фантазмы" тоже местами очень ничего - классика ужасов, все-таки. :-)) Да, а из последнего - в четвертый раз, что большая для меня редкость, собравшись с силами, от корки до корки просмотрел "Дети-дьяволы". Третий раз до конца не смог - разревелся... слишком уж суровое кино.
Секрет Ангорский
Я тоже очень ужасы люблю. Только сплю потом плохо.
Советского Шорлока Холмса - весьма умиротворяющий и талантливый фильм.
Секрет Ангорский
Правда замечательный фильм.
И сама озвучивать могу))))
Под которое пьётся вино и ломается Домино ))
Могу до бесконечности смотреть старый фильм"На Муромской дорожке" и каждый раз переживаю.
Старьё такое. а за душу берёт
Большая перемена
Много таких, очень много.
"Город ангелов"
Старые фильмы как "Девчата" или старые Рязановские как "Служебный роман".
Самогонщики.
Дневник памяти, Солдат Джен, Патриот, Ципочки.
У нас с Темерланом любимый фильм один на двоих. а ещё фильмы Резанова мне очень нравятся. А совецкие мультфильмы можно смотреть до бесконечности
Собака на сене
Любовь и голуби
белое солнце пустыни
Все фильмы Одри Хепберн - нравится она мне)
"Собачье сердце"
Много и с удовольствием? Вы давайте, тут, это.. . не безобразничайте...
Секрет Ангорский
Что ты, родной???))))) Мои помыслы чисты!!!)))))))
Достучатся да небес, Реквием по мечте,
Три произведения квартета "И"....
Приключения Шурика) и все комедии тех времен
Иван ВАСИЛЬЕВИЧ МЕНЯЕТ ПРОФЕССИЮ
День радио)