Общество

А что это за поколение такое ???"Поколение-дай!!!"... :-)

Это народ так наша власть называет! точнее один большой чиновник не скажу хто :) а вот чиновники из "собеса" по старинке называют народ который к ним обращается просто "отбросы общества" ...
Галина Есенова
Лучший ответ
Эльвира Васильевна Ну вот...Видал чего получилось..))) А я из твоего ответа поинтересоваться решил...)))

http://otvet.mail.ru/comments/answer/238082763/?begin_comment=1
Да ради Христа! Все мы такими были в той или иной степени Не надо лукавить и рисоваться
Ramazan Yavuzkurt
Аксункар Баймагамбетов Согласен, каждое поколение хаит молодёжь.
Кирилл Казаков Нет не все.У меня небыло возможности просить,что то у родителей.А сомостоятельно я живу со времен студенчества.
Эльвира Васильевна А никто и не рисуется...Просто ответом навеяло...Интересно стало...)) А тут совсем в другом ключе поперло...))

Да это НАШИ дети!! ! Мы их такими воспитали, А точнее, не нашли времени, чтобы заменить СМИ, школу, улицу домашним воспитанием. были заняты борьбой за выживание. Одно утешение - детям олигархов ещй хуже - там вообще семьёй не пахнет.
Михаил Косенко
Кроха сын к отцу пришел!!!! Вот такие они!!!)
Саид Сунаков
А им есть, чего просить, у нас то одно слово: дифиСит))
согласна, поколение потребителей... иногда и спасибо не говорят.
Ольга Левина
Вот такое.... Общество потребления и индивидуализма попытались сделать из нас. А мы другие...
Крайн Трайнес
Те, кому сейчас 55-60...Войны не видели... совок в полный рост... Все давали, а не платили заработанное, и они привыкли.. "Дай! "
Все плохие, тока ВАС хоть к попе приложи.
Эльвира Васильевна Гена...Ты чего разошелся то ?..)) Единиц наляпал...))

Человек ответил, я спросил...)) Чего ополчаться то так ???))
Современное такое поколение.
13-17-летние уже другие, поколение "дай" потихоньку отступает.
Еркен Баймышев
это поколение воспитанное в духе традиционных потребительских настроений аналогично настроенных родителей
думаю, это такой закон выживания, сохранения нашей популяции и, в принципе, это нормально, когда родители помогают детям, сохраняя свой генетический код в последующих поколениях
эээ. . а Вы что- уже к тому возрасту подошли, чтобы начать брюзжать :" О, времена, о, нравы! " ?