Общество

А что искал Гитлер в Тибете, когда чистил Европу от славян? И почему именно в Тибете?

да за дурною головою...
Игорь Ховряков
Лучший ответ
То же что и ЧК в первые годы сов. власти. Шумеров
Эрнис Молдомусаев А шумеры ему были зачем?
Шамбалу, потому что она там. И чистил он не от славян, а от всех, кто не арийцы
Паша Фомин
Думал, что там море классных баб..
Darya Ogneva
Путь к мировому господству и вечную жизнь... Об этом столько написано! Наберите в поисковике!
Макс Глуходед
Эрнис Молдомусаев Набрать "вечную жизнь"?
Шамбалу искал... а зачем долго рассказывать. Почитай Блаватскую... если хватит терпения и ...Ну или, на худой конец,
Мулдашева.. .

ЗЫ... пардон... Блаватская пожалуй для блондинки будет не по зубам... лучше уж второй вариант.
Эрнис Молдомусаев А что такое, пардон, это ЗЫ?
Все в горы лезут! кто в Тибет, кто в Куршавель
Илья Успенский
Как и все многобожники, язычники и идолопоклонники искал то, что не приносит счастья. Нашёл смерть!
Gohar Mikoyan
Гитлер там "шамбалу" искал - мистическая страна в которой сокрыты все знания человечества)
почему в Тибете? - ну потому что больше не где искать по преданиям она там)
Странно, что, выбрав такой профиль, изволите спорные вопросы задавать.
И, кстати, не Гитлер лично там искал. А институт "Ананэрбэ". Искали то, что нашел когда-то Пржевальский. За что обер-лейтенанту Пржевалскому было пожаловано звание потомственного дворянина и чин генерал-майора. После чего он при таинственных обстоятельствах просто исчез. Равно, как и исчезли в 39-м шесть элитных групп горных стрелков СС "Эдельвейс". Впрочем, уже после войны, многие свидетельствовали, что видели их монахами в храмах.
Просто, думаю, что нет времени поднимать этот вопрос. Сложная история противостояния ариев и Аркаима пусть и останется таковой.
Skorpiosha ***
Эрнис Молдомусаев Что нашел Пржевальский? И чем Аркаим не угодил ариям?
Потому что именно в Тибете сохранилось то, что европейские народы давно утратили, и что принадлежит изначально именно индоевропейцам, до того как они распространились по всей земле.
Читайте историка археолога Юрия Петухова "История Русов"
Эрнис Молдомусаев Раз начал войну, нашел то, что искал?
Гитлер чистил не только Европу. и не только от славян. От всех неугодных. А искал в Тибете-то, что до сих пор, найти не смогли, в полном объеме. , И каждый раз Тибет-давал только частичку познания его. Кому дано было больше, тех либо, больше нет, либо они навсегда -принадлежат Тибету. Почему именно в Тибете? - Потому, что жизненный опыт, показал, что именно там можно, найти много, ответов на не отвеченные вопросы бытия.
Эрнис Молдомусаев А для кого расчисчал?
возможно хотел изучить Тибетскую книгу мертвых
Он же оккультизмом увлекался вроде. С чего кто-то взял что он там что-то искал? Слышал когда-то что он искал копьё,которым проткнули Христа на Голгофе чтобы тёмную силу иметь, но эт не в Тибе те наверно...
шангрила, вот что он искал
Эрнис Молдомусаев А чем она ему должна была помочь, эта шангрила?
Шкурку от своей головки хотел натянуть на самую высокую гору - Джамалунгму, но Отто Скорцени потерял её по дороге, или выкинул, чтобы не мучиться, вот гитлер и посылал туда постоянно экспедиции, чтобы нашли и непременно натянули.
Эрнис Молдомусаев Я не могу это расшифровать... Помогите!