Фернандо Гамбоа: Последний Тайник
Приключения. Книга супер! я долго не мог отойти! Искал даже фильм по ней. нет. но думаю по сюжету даже Индиана джонс не достаёт)
Мэри Хофман: Трилогия: Город.. . -Цветов - Звёзд -Масок
Книга интересная, запоминается хорошо.. . спокойная книга. .
Вольфган Хольбайн: Сердце Волка
Очень красочная и интересная книга! Мистическая, но не как у Кинга. тут всё понятно, и очень хорошо описаны пережывания героя. не очень много природы.. . больше живая.. . и действенная книга
А. К. Дойль: Много книг.. .
Дэн Браун: Код Да Винчи
Andrew Neiderman: Адвокат дьявола - книгу не читал, но очень хотелось бы так как видел фильм.. . но нигде не могу найти.. . даже в электронном виде...
Общество
Какую хорошую книгу современного автора вы бы посоветовали непременно прочесть?
Никакого не советую... Классику читайте...
Все романы Харуки Мураками. А особенно "Страна Чудес без тормозов и Конец света".
Утраченный символ (The Lost Symbol) Дэн Браун
Попробуйте Полякова - "И замыслил я побег". Посмеетесь. А потом кого называть современным автором ?
Вот - Валентин Распутин. Совсем не современный. А книга 2003 - го "Дочь Ивана. Мать Ивана" - достойна прочтения.
"Перпендикуляр" М. Веллер
Мне нравится Белянин. Хоть и фантастика. Но с юмором. Читается на одном дыхании.
устинову
устинова-сакс) читаем что-нить позитивное Глуховского или Тармашева-везде конец один) А ваще лучше классику перечитать! этих братьев как их там Стругацких во! там и смысл и юмор и есть над чем подумать-а остальное потеря времени...