Общество
Вы читали книгу А. Гитлера "Моя борьба"? Стоит ли прочесть?
Да, стоит. Хотя бы потому, что для создания собственного мнения о каком-то вопросе надо его с нескольких точек зрения рассматривать. Поэтому читать нужно произведения как достойных людей, так и совершенно отмороженных товарищей.
Оно вам надо, лучше про Освенцим почитайте, есть такая книжка с картинками
Очень хорошая книга. Понравилась, но до конца не дочитал. Требует осмысления и душевного спокойствия. Главное, трогает посвящение, друзьям, павшим в первую мировую. Интересно видение политических партий, и мира Гитлером. Сильнее, чем Малая земля Брежнева.
стоит, если ты не паразит
Может лучше пройти вдоль заборов и прочесть, что на них написано. Все мерзости меньше.
Читал. Прочесть стоит. Написана им еще в 1923г. Как ни странно, там достаточно умных мыслей и присутствует рациональное зерно.
Сейчас читаю книгу А. Гитлера "Моя борьба"... Оказывается, что как человек, он гораздо порядочнее, чем наши сегодняшние политикане!!!
Да, хорошайя книга, становится ясно что Гитлер мудрый политик а не злобный идиот каторым нам представляла его коммунимстическая пропоганда, так-же книга интересна с политической и исторической ьточек зрения.
Читал. Ну как сказать, вообще идеи интересные, но слишком растянуты, по полчаса одна каждая перетирается, вот если бы её сократить хотя бы наполовину, была бы отличная книга.
конечно стоит грамотная кника. . не таким мне его рисовали почти всю жизнь.. . в нем чтото есть от оруэла .стругацких и ефремова...) ) хорожо что у древко хано нет произведений а то и его бы почитали...))