Общество
Зачем России Дагестан, Чечня и Осетия - денег некуда девать или жизни молодых пацанов? Что реально этот регион дает Рос
сии?
В общем я тоже считаю, что колючая проволока и минная полоса - намного выгодней и экономичней содержания за счет бюджета страны ( то есть за наши деньги) бандитского кубла. Конечно, с предварительной высылкой большинства на историческую родину.
Елена Зубрина
полностью согласен
Если, мы откажемся от Северного Кавказа, следующим этапом будет мусульманское Поволжье.... и Россия развалится, как карточный домик.. .
Вообще-то, есть вещи которые надо понимать...
Эдик Тер-Оганезов
не развадится! 15 веков жила без мусульман и нормально всё было!
Елена Зубрина
А что закачивание денег и крови в эти регионы сдерживает радикальный исламизм?
Чечня была фактически независимой с 1996 по 1999 г.
Кончилось тем, что вооруженные чеченские отряды напали на Дагестан.
Пришлось эту независимость пресечь.
Всё же проще контролировать бандитское логово внутри страны, чем за её пределами.
Пришлось эту независимость пресечь.
Елена Зубрина
Проще 1 раз вырыть ров и поставить вышки чем из года в год вбухивать деньги чтобы их разворовали и класть бесценные молодые головы
Ну давай их отделим-отпустим.. .
Дальше что?
Ведь вся эта свора опять в Россию ломанётся, но тока с паспортами новых независимых государств.. .
прикинь...
Дальше что?
прикинь...
Елена Зубрина
А кто сказал что их нужно пускать к нам - граница с колючей проволкой и пулеметными вышками
Россия как страна и Россия как государство - совершенно разные величины. Вы о какой именно России спрашиваете?: ) Ведь у каждой свои запросы, цели и задачи.
Слово Россия замените на СССР, получите картину настроений и мыслей конца восьмидесятых.
тоже не понимаю - зачем. наверно амбиции неудовлетворенные. лучше б о другом подумали, чем на показуху играть
вот мне тоже интересно. только деньги туда вбухиваем, как в черную дыру!
Revolt 7 лет назад
Искусственный Интеллект (139536)
Кончилось тем, что вооруженные чеченские отряды напали на Дагестан для её освобождения от русификации.
Пришлось эту независимость пресечь.
Всё же проще контролировать русско-бандитское логово внутри страны, чем за её пределами.
пришли освободить Дагестан от воров и бандитов империи
Искусственный Интеллект (139536)
Пришлось эту независимость пресечь.
если по истории... то вот прицаре... мы должны были помогать, ведь о они христиане. . там грузинам и армянам потому что чеченцы и дагестанцы на них нападали....
от них бы давно избавится
а нах тогда надо было столько мужиков там класть в 19 веке?
я, как житель Украины, постоянно задаю себе этот вопрос. но не нахожу логичного ответа
это сырьевой придадок-бабло качаем, но и проблем от туда получаем-за всё платить надо. ((вы вообще читали про кенингсберг и про турецкую войну-зачем стока народу положили и Питер ..В Чечне не нефть-а трубопровод идёт!