Общество

Почему нельзя купить Майн Кампф, а труды Ленина можно? Что есть экстремизм?

Почему можно купить книгу о вожде народов? И почему не любят говорить о том, сколько в лагерях сталинских сгинуло?
С=
Сергей =)
не знаю как труды Ленина их много слишком МАЙНКАМПФ вполне логичная и понятная книга по крайней мере в первой своей трети, дальше автора откровенно заносит, но повторяю в этой книге есть очень интересные мысли, правда читать и изучать ее надо как КНИГУ а не пособие по НАЦИОНАЛИЗМУ как научный труд и мысли ЧЕЛОВЕКА. И конечно помнить к чему привел результат!
Нельзя ничего запрещать все в этом мире познается ТОЛЬКО в СРАВНЕНИИ. Читайте думайте пишите сами но НЕ ЗАПРЕЩАЙТЕ.
PS если нужна книжка. дам русский перевод кажется год 1955. Трудов Ленина не держу по упомянутой выше причине, хотя как к политическому гению, умению делать, идти на риск не могу не отметить НЕОБЫЧНОСТЬ этого человека, суметь ВСЕ ПЕРЕВЕРНУТЬ БУДУЧИ вобщем-то НИКЕМ. тут Талантище надо, Удачу ну и стечение обстоятельств, да и много чего еще.
Ирина Кочурина
Лучший ответ
При царях на каторгах мало сгинуло? Или при Ельцине стариков мало перемёрло? А алкогольные отравления фальсификатом?
А девок в борделях забугорных мало "затрахали",наших, из СССР?
Ольга Гуськова
Это кто то считает, что он умнее нас, это произведение на нас плохо повлияет, поэтому нам его читать не рекомендуется, да им сейчас даже обман людей в падлу замаскировать, приводятся какие то детские отговорки, типа мы вообще ничего не поймём, недалёкие люди, вот и думают что все такое же быдло как они
ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ = нельзя!
Алтай Бекбаев
Почему нельзя, можно. В Москве продается
Посмотри фильм "Мы из будущего". Может хоть так дойдёт.
А в фигню про неполноценные расы может поверить только неполноценный ум.
Если Вы такой, то читайте на здоровье:
http://www.zhurnal.ru/magister/library/politica/hitla001.htm
http://www.goldbook.ws/2007/10/24/adolf_gitler_moja_borba_mein_kampf.html
А если предпочитаете ограбить, чем развивать своё:
В оригинале
http://www.torrentreactor.net/torrents/199286/Adolf-Hitler-Mein-Kampf-(deutsch)-pdf
вот задурили вас ((
Да вы что!! ! Им весь интерент забит и на книжных прилавках видел!!!
экстремизм- твоя пустая бошка..