Общество

Вчера услышала фразу...))...

-А как не пить-то?если молоко в нашей стране стоит дороже пива?))а палёная водка стоит 50 р.за бутылку....ну и думай..чо я выберу?)) вот и я задумалась...кто виноват...что у нас Россия спивается?не ужели мы сами?
На картинке выше показана программа для малыша, сработает на 100 процентов! Многие родители сейчас умиляются за столом, когда их чада обезьянничают и тянутся чокаться со всеми. НИКТО не верит, что очень скоро начнутся проблемы. Кто виноват? Для меня ответ очевиден: люди сами добровольно соглашаются себя травить и передают эстафету своим детям. И ни за что не согласятся на сухой закон. А я - ЗА, двумя руками! И верю, что когда-то Россия была самой трезвой страной!
Славянка Белолюбская
Лучший ответ
Во многом чаще сами конечно
чуть-чуть не так. не спивается - просто пьет. так было всегда ( всмысле пили ) это не проблемма ( мое мнение ). точнее проблемма, но далеко не такая страшная, как ее раздувают
скрытый геноцид.
Екатерина Потанина а привет хде?))
Спаивают.
Галина Сукач
Спаивают, конечно! И всем известно, кто, как и зачем. А ещё и социума лишили и денег, и жилья, а, главное, занятости! Сама не пьющая, но слабых понимаю. А что, когда все "уйдут" - останутся самые сильные? Это нам что, устроили естественный отбор?.
Маришка
Дело по-моему не в цене и не в количестве продаваемой водки. Пусто у людей в душах, вот они эту пустоту водкой и заполняют. Так что пить будут при любом раскладе.
спрос определяет предложения
° •★ N*a*d*i ° •★
Народ-созидатель превратили в народ-торгаш, а за быдлом дело не станет.
Павел Оскерко
Работать надо побольше, чтобы времени на питье не оставалось! :-)
Мока Акасия
"мы" это кто в вашем понимании?
Екатерина Потанина я о самом народе...
Виновато государство! Люди не от хорошей жизни пьют. Раньше почему-то не пили, а сейчас запили, почему? ..
Сергей Кириллов Это когда же время такое было счастливое
Александра Аструнова что то я не припомню, чтобы на Руси и в России мужик не пил....испокон веков пьют.. большинством....к сожалению