Общество
В современной России есть враги народа?
Враги народа есть всегда, не зависимо от времени и политического строя!!!
Пятая колонна сейчас как на дрожжах разрослась
Конечно, есть.... это те, кто своими действиями приносит вред народу.... считаю, что это: чиновники всех уровней, берущие взятки (корупционеры).... 2. это депутаты ГД, принимающие законы, ухудщающие социально-экономическое положение народа.... 3. непрофессиональное правительство, неспособное развивать экономику Россию, восстановить то, что было разрушено вследствии приватизации во времена Ельцина
Думаю, что в современной России такое понятие как "враг народа" сместилось и можно говорить о самом человеке как враге самому себе.
Конечно есть.
Нынче имя им – легион. Демократы и либералы, русофобы и космополиты.. . – все они не просто враги русского народа и нашего Отечества, они – сатанисты и богоборцы, враги Господа и Спасителя нашего Иисуса Христа, враги всего, что нам, русским, дорого и свято.
"Враг народа" - изобретение кликуш большевистской прессы.
В УК такого термина, по-моему, никогда не было.
А раз так, то у каждой группы населения (если не у каждого человека) есть свои "Враги народа". И не обязательно, что это для населения одни и те же фамилии.
У многих людей и вовсе нет такого понятия - "враг народа".
Евгения Ерина
Не говори за других, за себя говори.
наши политики и все правительство
Они в кремле сидят
Нынешние враги народа властью облечены и денег у них немерено. В Думе сидят и антинародные законы принимают.
Николай Гайворонский
Позвольте поинтересоваться.
Как Вы определяете по тексту Закона, антинародный он или нет? А по моему представлению, немного таких издаётся законов, о которых можно сразу и однозначно сказать - этот закон антинародный.
Нет! Все друзья народа!!!)))
Да.
есть.. =))...
Есть, но после создания ближневосточного г-ва и разрешения туда выехать их стало значительно меньше...
примерно 1,8 млн чинуш)
да - АКАБЫ
наверное)
есть:)
Только массовые расстрелы спасут Родину. Чем больше настреляют, тем быстрее наступит всеобщее счастье
Их полно!!!
думаю это правительство
Есть, все вышестоящие и власть имущие)))