Общество
Вы плачете 9 мая?
да плачу! Мой дед воевал, был ранен, моя бабушка похоронила двух детей в блокаду Ленинграда, А еще четверо мужчин из нашей семьи не вернулось домой с фронта, молодых и образованных людей у которых тоже должны были быть семьи и дети и у этих детей они тоже не родились. Они погибли за наше будущее! И пусть это будущее не такое о котором они мечтали, но их нет, а мы с вами есть. Слава советскому солдату победителю! Вечная слава! Слава роду!
Да, когда минута молчания идет.. . а почему так, не знаю.. .
да! и когда читаю книги про войну, смотрю фильмы, когда стою у памятников, когда слушаю песни о войне
Иногда, случается.
нет конечно.
что-то сжимается внутри...
раньше нет но теперь с возрастом слезы навертываются особенно когда за душу берет рассказ ветерана или песня
я плачу
нет
Нет
Лучше бы нас захватили и я не родился.
Эгоистично, но от души.
праздник на самом деле со слезами на глазах, потому что редеют ряды ветеранов, а отношение к ним очень и очень разное вот опять обсуждается убийство ветерана малолетками они до сих пор воюют, а победа на самом деле многострадальная она обьединяет всех людей .память хранит об умерших
Да..., когда ветеранов поздравляю.. . и мне становиться стыдно за наше поколение перед ними... (
бывает, когда слышу песню "День победы"
Да, мэм.. . мой отец воевал, был ранен, плен, успешный побег, опять фронт и ранение.. . Я плачу...
нет
я плачу на параде и, даже перед телевизором, если слышу песню День Победы.