Общество
Меняется с годами у Вас взгляд на ВОВ и каким образом?
Меняется с каждой прочитанной книгой. Просто уму не приложу как с таким верховным руководством мы вообще её выиграли.
Меняется. Только в связи с появлением русских фашистов.
Лишь отчасти. Просто сейчас я располагаю большей информацией, чем та, которой нас кормили идеологи, но от этого война не перестала быть священной Великой Отечественной. Мы победили не немцев, а фашизм, правда, не совсем, к сожалению.
Я всё больше ненавижу войну.
Да, оказываетсясоюзники тоже кое-чего сделали для победы, а нам ведь давали так, что они вообще там на островах отсиживались.
Нет, ни в коем разе. Это была Великая Безоговорочная Победа над фашизмом. И ни какие выплывшие невесть откуда документы её не умалят и не очернят
Никоим образом.
В основном не меняется, но в некоторых моментах - да, при просмотре новой информации, ранее не показанной.
с ВОВой что то не то.
Пропаганда началась ...Путин очень любит эту войну.. Если хочешь режисером стать иди к путину и говори в лоб хочу снять фильм про войну большую. Только не ошибись он дает только на большую. И все деньги выделят несомневайся
Не взгляд А информация что нормально И печально для не умеющих её переваривать Как лист бумаги куда ветер дунет Пока его не поднимут и не применят по назначению и выкинут а он вонять останется
Меняется -становлюсь более патриотичным.
Нет не меняется и ни когда не поменяется
конечно, человек никогда не поймет другого человека, пока что-то на себе не испытает. так и мы, мы помним, празднуем этот великий день, но никогда не сможем до конца понять ТО, что на самом деле творилось там.
Нет. Всё также ценю, уважаю, помню!
Я б сказал, что меняются взгляды на жизнь в целом. Соответственно с возрастом наверное у всех корректируется отношение к событиям прошлого. Взгляд на ВОВ?
Очень надеюсь что подобного в будущем нашей страны (да и мира) больше не повторится. Но все это с годами к сожалению порастет былью, очевидцев не останется. . а вот то, как мы передадим память об этой войне нашим потомкам - это действительно важно, человечество должно учиться на своих ошибках, а не повторять их. Что например вы помните о предыдущих войнах? Думаете они были менее кровавые?. . я вас умоляю. . разве что менее масштабные, да и только.