Общество

а в армии могут наказать за то что я небритый хожу? И как за это наказывают?

Полотенцем один раз побреешься и будешь настоящим мужиком.. Научишься следить за собой.
Детский Сад № 23 Нургалеева
Лучший ответ
Рустам Кадыров полотенцем это как?
Вы какую армию таки имеете в виду ?
Asmiza Asmiza
Если на фото малыш твой, то в армию не возьмут.
Ирина Кассина
Рустам Кадыров я не малыш!
а почему не возьмут? чем я хуже других? (
Насчёт растительности на лице. Насколько знаю в армии и флоте бороды разрешалось носить только по особому разрешению, если у человека изуродовано лицо. Практическая проблема только в том, что края противогаза неплотно прилегают к лицу из-за волосяного покрова.
Подводники всех флотов еще в годы 2-й мировой фактически освободились от этого запрета - не только советские, но и английские, немецкие и т. д.
Но юридически в советском ВМФ подводники получили эту привилегию примерно в районе начала 60-х, когда атомный подводный флот бурно развивался и профессия подводника считалась элитной. Это был единственный род войск, где это было разрешено. Подводникам официально разрешалось не бриться и отращивать бороды в автономках.
звездюлей тебе деды навесят
Azamat Borangali
наряд внеочереди
Шибко объявят замечание. Прикажут побриться, однако. А потом шибко привлекут к уголовной ответственности за невыполнение этого приказа. Статья 332. до двух лет. Однако.
бреют полотенцем или зажигалкой
Виктор Морозов
Рустам Кадыров как это полотенцем?
Унитазы тебя ждут
Аня Максимова
заставят бриться от макушки до пят))))))))))))))))))))))) ) и у всего полка цирюльником поставят))))
вафельным полотенцем побреют и делов
Читай устав.
Везде по разному!
Послужишь узнаешь, что не брться - это плохо и не красиво. Приклад АКМ царапает!
бриться надо а то зажигалкой побреют и по морде можно схлопатать или вафельным полотенцем а если кантика нет на затылке то по шее (держи глаза)