Общество
Я взялся выращивать "рубли" на балконе. Мне интересно ваше мнение – за, эту забаву меня могут наказать "органы"?
Если для себя то нет не накажут
конечно, особенно внутренние ...
Вышли семена, отвечать будем вместе
Естессно. Разберут тебя на "органы"
Если не увидят и никто не донесет, зелень будет отменная, прибыльный урожай. А если увидит, -придется делиться, не выгодно ему курицу, несущую золотые яйцанаказывать
угощайте плодами! и все будет! окей!)))
в России - все могут..))
Можно всё,что не запрещено... Так как у Вас "рубли"и "органы" в кавычках, то можно и не накажут.
Как тока придут наказывать - всегда можно отмазаццо, што этт всего-навсего дерево)))))))
Тихо, тихо!!!! Никому рецепт не рассказывай!

Навтыкай в землю искусственные цветочки, чтобы ,,рублики" не засветить.
Заплати"налог" ментам и спали их "органам", пока идут разборки "рубли" дозреют.
особенно печень:)))
нет конечно, вот если б ты зелень взялся растить, то да, конкуренция им не нужна
Неа не накажут посчитают за буратино ..да и только....
Я думаю что не накажут. Извините, а рассадой не поделитесь? ))
В "Стране Дураков" все в порядке нормы.
Если поделитесь урожаем, то не накажут.
Кстати, у вас балкон на какую сторону выходит? Если на южную, то усильте полив и проветривание-денежки любят влагу и свежий воздух.
В уголовном кодексе оговаривается "изготовление и сбыт фальшивых ...". Если не будете их продавать на рынке, а будете есть сами, то это состава преступления не образует.
заплати налоги и спи спокойно.
Наши органы могут все, но надо учитывать, что культивирование банковских билетов - не преступное деяние, т. к. не предусмотрено уголовным законом
за забаву не накажут, но рубли отымут.))
а то если нароют плонтацию )
А рецептом поделитесь?
ну смотря в каком смысле выращивать, если под словом выращивать имеется ввиду то как они потехоньку вылезают из принтера.... то я думаю реакция органа понятна
Припугнут и заставят выращивать для государства.
И. Н.
Вот оно как? Вы не напрасно ходите с "пластырем" на личике. Страшно предположить, что прозвучало бы, не будь на Вас "спасительная" плёнка.
неа
а как ты их выращиваешь о_О?? ?
пришли на мыло
а как ты их выращиваешь о_О?? ?
пришли на мыло
Да могут, и наказать тоже. Но надо оформить Юр лицо, тогда легче. А балкон, не ваша собственность, значит аренду оформляйте. А рубли должны иметь соотвтетсвие стандартам, хотябы формальное - оформляйте, чего это вы там расслабились. И вообще: где у вас разрешение на проведение агротехнических мероприятий на территории...? Где документ соответствия территории характеру проводимых работ...? Где кадастровый план? Ну вы даете. А еще рубли выращивать взялись...
И. Н.
Я их выращиваю на балконе гипотетически. Курю, облокотившись на перила сигарету и они -"рубли", тихо "рождаются-выращиваются" в моей голове.
А можно отросточек А????
Мичуренец - поделись опытом !!!Не будь жадиной! Будь человеком !!!
И. Н.
Я их выслал вместе с "вопросом".
Возьмут под свое крыло сотрудники психической больницы, если узнают