Общество
Реально ли что в Питере средняя зп 57000 рублей? Мне просто интересно. Ваше мнение.
бумага все стерпит
Алексей Трубников
Я не про сам факт подтверждены государственными органами, а про реальную зп по городу среди основного населения
Нет, что ты, больше.
У медсестры - 15 тыс, у депутата - 300 тыс. В среднем 160 тыс получается.
Сейчас, в 00:00 мыла машину и колёса летние ставила. Поинтересовалась у мойщика его зарплатой, он сказал, что летом до 100000 доходит, правда пахать надо, а так около 60000 рублей... Да, в СПб это... Знакомый программист руководитель группы из четырёх человек - 250000 рублей восьмичасовой рабочий день два выходных четыре отпуска в году, дорогая медстраховка, включая МРТ и другое медицинское дерьмо...
:Э)
Жена председателя Глаша переспала со всем колхозом, а доярка Даша не дает никому. Но в среднем они обе бляди.
Это просто копейки !!!Ваша зарплата.
Ну как житель Петербурга, я бы сказал, что здесь в принципе все как всегда, что бы зарабатывать 60+ тысяч надо все-таки в каком-то деле преуспеть, если вы хотите работать продавцом какого-нибудь "Магнита", то вам светит тысяч 35, полистайте предложения работы на каком-нибудь HeadHunter, там более менее реально зарплаты указывают, в отличие от дыр на уровне Avito
Алексей Трубников
А погода как летом? И вообще целый год жутких морозов не бывает?
Да, если учитывать, что у чиновников зарплата пол ляма
Реально. В Москве и то выше.
Алексей Трубников
Владислав Греднев
В Европе на рубли около 250 000!=(
да реально, только вот средняя такая она у скольких человек в Питере из всего населения ?))
Алексей Трубников
не правда, одни едят капусту другие мясо вместе жрём голубцы! средняя зп среди трудового класса 25 тысяч!
Алексей Трубников
Это уже ближе к правде.