Общество

Как вы сделаете, если в трамвае от соседской тетки сильно воняет парфюмом?

Artur Zhanbirbaev
Не раз бывало такое, что приходилось выходить из маршрутки раньше чем нужно, только из-за злоупотреблений некоторыми духами - меня начинало подташнивать. А что ты ей скажешь, что она не умеет подбирать и пользоваться духами?!
Александр Елякин
Лучший ответ
Если запах приятный, останусь на месте до конца поездки. Если нет - передислоцируюсь. Но неудовольствие свое проявлять не стану.
Упаду в обморок- у меня аллергия на запахи... вот поэтому на трамвае не езжу!
Пусть лучше духами прет, чем чем-то другим.
Oksana Mazyar
Схожу с ума
Слава Далада
Мне будет пофиг...
Wladimir Mazurow
никак... зачем перебивать запах
Пусть он бабы парфюмом, чем от мужика перегаром.
бесит жуть!! ! но и от меня табаком а не цветами веет)))
демонстративно зажму нос и скорчу рожу, если рядом кто-то есть знакомый, скажу, что дерьмом повеяло
Сегодня стояла в очереди в банке, воняло от мужика одеколоном (стояли час) чуть не сдохла!!!! Но.. . стояла и нюхала! Мы не баре! Живем в обществе и надо его принимать!
Анна Велецкая
ладно если парфюмом, а не потом, посчитаю, что повезло
тёток не научили пользоваться парфюмом ))так что, им скидка
я обычно оооооочень громко спрашиваю:
"У кого проблемы с потовыделением? Зачем так обливаться парфюмом? У меня аллергия и надо считаться с окружающими! "
Для убедительности могу хвататься рукой за горло. Как минимум человек от меня отходит. Как максимум - все поддакивают.
заткну нос, отойду подальше, скажу в слух так невзначай " господи как воняет чьими-то духами " )))