Общество

Почему Путину не сказали, что водители из Газпрома увольняются из за того, что отстой газа сильно воняет, а не из за

того, что газ нельзя продать налево, как бензин, так как Газпром переходит на газовые двигатели на своих автомобилях?
Дима Филиппов
Газовый мальчик у нас Димуля.... Ой! А хто это?! Забыли про такого?! Вот этого придурка бы и спросить...
За внутреннюю политику в стране.
Станислав Кривицкий
Лучший ответ
Дима Филиппов А может он тайно вредит России, как американский Штирлиц?
Природный газ запаха не имеет, в него добавляют сероводород, чтобы вовремя заметить утечку. Сероводород менее опасен чем выхлопы бензинового двигателя и уж тем более дизельного.
Либерасты придумали очередную херню, про непорочных водил не сливающих халявное топливо)))
Дима Филиппов Я ездил на такой машине, поэтому говорю со знанием дела, запиши.
чушь собачья, от этого слива топлива испачкаешся больше чем нахапаешь
я работал в мосгортрансе, водители сдавали экономию прям на заправке в парке ничего не сливая по 10р литр, это одно дело
а ночью перегонщики и механики вставляли в бак шланг и вдыхали пары...
короче в пером случае это было выгодно парку, все об этом знали, во втором воровали
Вася Булгаков
Дима Филиппов Продавать можно талоны.
У него свое понятие. Если нельзя уворовать, значит и работать не надо.
Irina Bondarenko
Пока от этих машин хлопоты одни...
Обвиняют привычно в этом работающих в попытках сделать все не так и
в конце-концов украсть...
Газпром - гамно. Но оно наше.
Асем Джалилова
ВВ в нашей Стране воруют не только водители
Вы нашли крайних!
прежде чем на шоферов пенять на себя бы посмотрели все эти тупые камазы на гмт полный отстой он бляя на соляре то неедит а тут еще газ тупит чтобы найти заправку метановскую так надо все рацию изкричать кето что знает где она вобщето есть сначало думают мозгами из жопы потом теми же внедряд а расхлебывать все шоферам раньше на батыре я до мурома и обратно ездил порядка 200 км а теперь мне надо на заправку во владимир и обратно итого 420-430км прбег ееебать эконоика на то батыра пригоняешь так там механики как видят что на гмт машина так у них все ниже колен опускается оопять чудо к нам приехало
вопщем как в сказке чем дальше тем чудней или страшней решать вам евгений
Denis Vasilev
Потому что, это Россия, у нас все так....