Украине газ по приемлемой для нас цене которая будет примерно 235 долларов.
России транзит на этот год на котором она сэкономит несколько миллиардов долларов.
Европе ну наконец-то ее газ.
Выиграл разум в конце-концов.
На этот момент самые содержательны сведения здесь:
http://www.rian.ru/gas_news/20090119/159630256.html
Общество
«Газпром» и «Нафтогаз» подписали соглашение о поставках газа!!! И кто в итоге что получил и что потерял???
Во-первых, еще рано судить: кто что потерял, или приобрел! Так как газ еще через Украину не идет! Мы еще не знаем реакцию Ющенко, который может сломать все договоренности. Во-вторых, у нас отсутствует информация о судебных исках. Насколько мне известно венгерская компания уже подала иск на Украину! Так что на сегодняшний день мы располагаем недостаточной информацией, чтобы делать выводы.:)
Договор на 10 лет, в выигрыше и Россия и Украина.
Не выиграл ни тот, ни другой.
Дело было примерно так, Дядя Сэм захотел на украине свои ракетки разместить, денег дал на революцию, сделали революцию, а денег на всех не хватило. Когда революцию делали позаботились о том, чтоб никто никого уволить не мог. Ющенко имея царские амбиции занял пост президента т. е. военщину прибрал к рукам, а Юленька похитрее денежки и правительство прибрала. И теперь она Ющенко вытряхнет из его кресла так как именно она с Володей договорилась и денежки припасла чтоб расчитаться и о народушке позаботилась, прямо мать Тереза.
Слова экс мин. обороны Украины Гриценко: газ- 200-240,транзит 1,7.
Аят Турганбеков
По его словам источник инфо. присутствовал на переговорах.
Жанна Потоцкая
Совершенно верно... но это среднегодовая цена...
думаю выиграла европа, у них теперь тепло мы при своем, а украина заднюю не дала