Общество

Газпром не получил от Украины платёж на поставку газа, что будет дальше?

Закроют кран
D И А С *...id160832854
Лучший ответ
Будут искать компромисс.
а кто-то ожидал, что эти ВОРЫ заплатят?
**
**irenka** *****
Получим....
у нас на местном базаре, если не платят деньги, то нет товара. предупредила бы европейских парнеров, что в связи с ненадлежащим исполнением контракта киевом, поставки прекращаются в течении, например суток-трое. надеюсь, газпром страховал риск неоплаты в международных страхкомпаниях. и спокойно после этого смотрела бы на европейские бега. и как завалится основная промышленность украины и понесет убытки европа. плюс подала бы иск на взыскание долга.
Marina Shoha
Дальше будет "Авотвамх-й! "
А Крыму все будет!
Зима не за горами и когда замерзать будут, то никуда не денутся и будут платить сколько скажут, а пока пусть повыделываются как лобковые вши.
Виктор Шлендер
Щас визг опять подымут, что "злая" Россия с них деньги требует. Ничего нового, все, как всегда.
ещо 100 лет не будут платит... за компенсацию Крыма.... думали даром взяли
Наргуля Сатаркулова Путин вам будет платить, а не Газпром, можете уже тележки к нему посылать, оплата будет выдаваться в свободно конвертируемых звездюлях. Газпромом вам просто закроет кран.
Отключат! Заодно и Европе надо! Пускай из Америки привезут, посмотрим!
Janbolat Utebaev
простые украинцы впринципе исправно платили за газ.. . А воровали власть имущие как со стороны России так и со стороны Украины. Но все сперли на "Украина не платит за газ". Выход? У вас в России в Ростове на Дону где то есть главный беженец с Украины . Ну и его компания. . Они тоже много наворовали.. Потрусите их ...я думаю у них в заначках найдется чем разплаттится ))
Marina Shoha россия просит заплатить за этот год, за текущий. вы же не возмущаетесь, что в магазине отказываются вам есплатно давать товар. вот и здесь надо закрыть полностью газ и пропуск укртоваров на нашей границе, для неоплативших таможенный сбор.
понять-прррастить
Aibek Beishenalyuulu