Общество
Бога придумал человек ? Как вы считаете ?
Да! Ваш вопрос вызвал массу отзывов. Я веду обществознание в школе и такой же вопрос часто задают ученики. Подтверждений версий о создании богом, так же как и дарвиновской теории в общем-то нет! Точно еще никто не доказал ни того, ни другого. Вам главное самому определиться, во что вы верите и стойте до конца, если необходимо доказать свою точку зрения.
В результате деградации и вследствие высокого самомнения.. . Бог как человек - для людей тупых, ограниченных и занятых ремеслом (какой то римский христианский философ)
Конечно.
И человек, и Бог придумали друг друга параллельно...
малыш лет 5 в ночном лесу
за каждым кустом страшный зверь
и он кричит МАМА!!! !
ПРЕДСТАВЬ, космолет улетел, а инопланетянин остался, а кругом НЕИЗВЕСТНАЯ ЗЕМЛЯ... .
И ОН ВЗЫВАЕТ К НЕБУ... .
а абориген-дурачок наивно считает, что зверь в человеческом теле молится богу
РЕЛИГИЯ = культ веры в возвращения
и тогда землянам не поздоровится
кстати, на носу 2012 год
за каждым кустом страшный зверь
и он кричит МАМА!!! !
И ОН ВЗЫВАЕТ К НЕБУ... .
РЕЛИГИЯ = культ веры в возвращения
и тогда землянам не поздоровится
кстати, на носу 2012 год
Бога придумали слабаки....
А кто? Неужели Дарвинн?
Я согласна с Ольшенским.
Человек придумал человека.
Да
Бога придумали люди, когда им было совсем хреново, надо же им было кому-нидь поклоняться со скуки и в перерывами между земледелием и доением коровы)) ) ведь теликов у них раньше не было.. . охх не завидую я им ))
высшие силы все сделали и придумали
Библия считает, что наоборот...
человека придумал человек.
Человека придумал бог, а люди придумали бога.
нет, мы его познали