Общество

Есть много информации, что ВИЧ на самом деле не существует, его придумали. А как вы считаете?

да, это правда, его не существует
часть 1 - http://www.youtube.com/watch?v=6x9NzmtgV48
часть 2 - http://www.youtube.com/watch?v=Lk-sfebgTX4
Татьяна Резник
Лучший ответ
Есть версия, что этот вирус пришел к человеку от обезьян. В 30-х годах прошлого века один наш ученый занимался скрещиванием человека и обезьян. Оплодотворял африканок. Считается, что африканцы ближе всего к обезьяне. В тех местностях в Африке, где проводились эти эксперименты периодически внезапно начинали умирать эти женщины, например от длительной неизлечимой пневмонии. Хотя никакой эпидемии в тех краях не было. И вот в один прекрасный момент вирус мутировал.
Иван Дугин
Я думал об этом... Действительно от тубика мрут или от СПИДа? Я не медик. А мнение делетанта - это 50/50))))
Оля Цай
Познакомьтесь хоть с одним вич-положительным.
Юрий Баранов
Проверять это на себе - как-то не хочется...
Удивительное дело.... у знакомого (вич) родилась абсолютно здоровая дочь.. . Хоть верь, хоть нет....
Reddevil28
Да элементарно всё: ВИЧ живёт только в организмах людей, больных СПИДом. Здоровый организм его уничтожает моментально. И вся зараза...
Boris Golubev Ога. Вот только СПИД - это 4-ая стадия ВИЧ-инфекции.
Рак тоже что ли не существует?
и миллионы больных тоже придумали? однако....
В Африку съезди узнаешь !
Лена Жадина
В кратце:
Сейчас до сих пор до конца не выяснили - это вирус, или защитный механизм организма. Тк он обладает свойствами вируса и любой человек в принципе является носителем этого белка.
Инна Федорова
все может быть, ведь вич - это иммунодефицит, а он может быть при ряде серьезных нарушений в организме, но поскольку многие люди или живут половой жизнью с различными партнерами, или наркоманы, или геи, то им и приписывают вич, чтобы других напугать, а всем остальным категориям граждан - иммунодефицит
Cristina Golovatic
ВИЧ и СПИД придумали вирусологи мировых держав, так как возник вопрос об огромном приросте населения! На самом деле как болезни этого ничего нет. У меня есть видео, где эти ученые после того как прошел срок не разглашения, они дали интервью о том, что это все ерунда! А не остановили это потому, что были вложены КОЛОСАЛЬНЫЕ финансовые вложения !
Dauirjan Kopbosinov